Страницы: 1

Общая > Улучшение предметов 


  (29.03.13 16:57)  

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , если улучшить вещь R качества до VR в гильдии алхимиков , руна встроеная в эту вещь сохраняется или нет ?


  (29.03.13 16:59)  

Да...


  (29.03.13 17:00)  

в эме,в ремонтной,на все вопросы да!


  (29.03.13 17:02)  

да, в ремонтной мастерской.


  (29.03.13 17:03)  

Всмысле улучшается в ремонтной мастерской ? )


  (29.03.13 17:05)  

(29.03.13 17:03)

Всмысле улучшается в ремонтной мастерской ? )


да,но только в Эме...


  (29.03.13 17:07)  

Главное что бы руна встроенна в предмет осталась )


  (29.03.13 17:08)  

а чарка?


  (29.03.13 17:09)  

Парни , а при извлечении руна остается той же или становится хуже ?


  (29.03.13 17:12)  

то же самая руна остается.И чарки вроде должны остаться


  (29.03.13 17:13)  

Спасибо !!!


  (29.03.13 17:14)  

(29.03.13 17:09)

Парни , а при извлечении руна остается той же или становится хуже ?


ничего не извлекай!!!улучшай с ними....они не исчезнут!!!
а если вытащиш руна вп будет....


  (29.03.13 17:17)  

(29.03.13 17:14)

(29.03.13 17:09)
Парни , а при извлечении руна остается той же или становится хуже ?
ничего не извлекай!!!улучшай с ними....они не исчезнут!!!а если вытащиш руна вп будет....


Понял , спасибо !


  (29.03.13 17:29)  

Кстати про улучшение предметов. Плащи R купленные у Дария, не апаются за жетоны?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved