Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , если улучшить вещь R качества до VR в гильдии алхимиков , руна встроеная в эту вещь сохраняется или нет ?
Да...
в эме,в ремонтной,на все вопросы да!
да, в ремонтной мастерской.
Всмысле улучшается в ремонтной мастерской ? )
(29.03.13 17:03)Главное что бы руна встроенна в предмет осталась )
а чарка?
Парни , а при извлечении руна остается той же или становится хуже ?
то же самая руна остается.И чарки вроде должны остаться
Спасибо !!!
(29.03.13 17:09)
(29.03.13 17:14)
(29.03.13 17:09)Кстати про улучшение предметов. Плащи R купленные у Дария, не апаются за жетоны?
| Страницы: 1 |