Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364559243.41233&pp=9&f=%2B15&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Мегачит какойто )
705 в плюс себе и 705 в минус мне?
Стрелы нетопыря))) из лабы.
Нупас и опозорился
свиток лабы !
16:31 Бой закончен. Победа за Гляди в оба, Котэ (зверь Гляди в оба)
главное итог!)
главное что луки совсем не рулят) скока бы он хила при отличных стрелах скушал?)
вылечено: 8820 ))))))
а было бы не меньше 13к)
(29.03.13 18:02)Слушай попандопало форумное, ты как я помню писал мне в приват, что ты таких магоы как я "еш на завтрак" давай устроим физ, разоешено абсолютно все, как тебе это?
| Страницы: 1 |