Страницы: 1

Общая > Народ, а это что такое? 


  (29.03.13 16:37)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364559243.41233&pp=9&f=%2B15&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Мегачит какойто )
705 в плюс себе и 705 в минус мне?


  (29.03.13 16:39)  

Стрелы нетопыря))) из лабы.
Нупас и опозорился


  (29.03.13 16:39)  

свиток лабы !


  (29.03.13 16:40)  

16:31 Бой закончен. Победа за Гляди в оба, Котэ (зверь Гляди в оба)

главное итог!)


  (29.03.13 16:45)  

главное что луки совсем не рулят) скока бы он хила при отличных стрелах скушал?)


  (29.03.13 16:48)  

вылечено: 8820 ))))))


  (29.03.13 16:49)  

а было бы не меньше 13к)


  (29.03.13 18:02)  

dungeon.combats.com ... EB%EE%F2%FB%F5%F0%E0%ED&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (29.03.13 18:21)  

(29.03.13 18:02)

dungeon.combats.com ... EB%EE%F2%FB%F5%F0%E0%ED&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


ничего необычного ;)


  (29.03.13 18:47)  

Слушай попандопало форумное, ты как я помню писал мне в приват, что ты таких магоы как я "еш на завтрак" давай устроим физ, разоешено абсолютно все, как тебе это?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved