Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364556456.1797&pp=14&f=%C1%EE%E5%F6%2815%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
-263 [519/1573]
далее 2 размена не получил урона, и вдруг такое:
-33 [136/1573]
или я что то не так понимаю?)
Пофиксили вертунов
ты в невидимке дамаг получал.
где ты невид то видиш?) после -263 урона, я невид не юзал..)
| Страницы: 1 |