Страницы: 1

Общая > куда делись мои 300 xп?)) 


  (29.03.13 15:33)  

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364556456.1797&pp=14&f=%C1%EE%E5%F6%2815%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

-263 [519/1573]

далее 2 размена не получил урона, и вдруг такое:

-33 [136/1573]

или я что то не так понимаю?)


  (29.03.13 15:44)  

Пофиксили вертунов


  (29.03.13 15:46)  

ты в невидимке дамаг получал.


  (29.03.13 15:50)  

где ты невид то видиш?) после -263 урона, я невид не юзал..)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved