Страницы: 1

Общая > ну что за бред опять а... 


  (29.03.13 15:05)  

второй раз за неделю захожу в низину и умирает верхний фрейм...пробовал все...куки,кэш,антивирусы и файрволлы,пакеты не пропадают при трейсеровке и не блокируются...пашет ВСЕ,пахало все...пока не зашел в низины...на двух компах лежит...чат работает,форум,инфы...даже ПЗ не подсказал ничего в прошлом топе...

Админы,Ранд,не может быть,что у вас просто что то крашит виртуальную комнату в пещере ? ведь когда выбрасывало из нее - юзаешь ЦТУ на ЦП и все моментом отлагивает...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved