Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
второй раз за неделю захожу в низину и умирает верхний фрейм...пробовал все...куки,кэш,антивирусы и файрволлы,пакеты не пропадают при трейсеровке и не блокируются...пашет ВСЕ,пахало все...пока не зашел в низины...на двух компах лежит...чат работает,форум,инфы...даже ПЗ не подсказал ничего в прошлом топе...
Админы,Ранд,не может быть,что у вас просто что то крашит виртуальную комнату в пещере ? ведь когда выбрасывало из нее - юзаешь ЦТУ на ЦП и все моментом отлагивает...
| Страницы: 1 |