Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.combats.ru/i/images/300x225/east_city_loc2.jpg
трубы прорвало !!
Было бы прекрасно, если бы воины благодати, получив доступ пришли бы на помощь хаоснегам)
Было бы прекрасно, что бы воины и маги Повелителя Снов получили доступ и пришли спасать Ист Сити )))))
(29.03.13 15:44)
(29.03.13 15:47)Было бы прекрасно, если бы войны Вознесения вытеснили всех сантехников и хаосников из Истциты и захватили бы его в свою власть
=)
| Страницы: 1 |