Страницы: 1

Общая > магазин затопило в eastcity 


  (29.03.13 15:01)  

http://img.combats.ru/i/images/300x225/east_city_loc2.jpg

трубы прорвало !!


  (29.03.13 15:43)  

:)


  (29.03.13 15:44)  

Было бы прекрасно, если бы воины благодати, получив доступ пришли бы на помощь хаоснегам)


  (29.03.13 15:47)  

Было бы прекрасно, что бы воины и маги Повелителя Снов получили доступ и пришли спасать Ист Сити )))))


  (29.03.13 17:59)  

(29.03.13 15:44)

Было бы прекрасно, если бы воины благодати, получив доступ пришли бы на помощь хаоснегам)


(29.03.13 15:47)

Было бы прекрасно, что бы воины и маги Повелителя Снов получили доступ и пришли спасать Ист Сити )))))


аха так вот кто сантехники в БК !! ))


  (29.03.13 18:33)  

Было бы прекрасно, если бы войны Вознесения вытеснили всех сантехников и хаосников из Истциты и захватили бы его в свою власть


  (29.03.13 18:33)  

=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved