Страницы: 1

Общая > Ранд 


  (29.03.13 14:57)  

Хотел купить на 3000кр екры по курсу 57 - ждал так и некто не продал, Взял свои кредиты , пришло 2700кр !!! За что комисию забрали?


  (29.03.13 14:58)  

в бирже


  (29.03.13 14:58)  

там все написано про комиссию


  (29.03.13 14:58)  

все верно
20% за пользование биржей
Никому это не нравится, но так оно есть


  (29.03.13 14:59)  

(29.03.13 14:57)

Хотел купить на 3000кр екры по курсу 57 - ждал так и некто не продал, Взял свои кредиты , пришло 2700кр !!! За что комисию забрали?


Как только ты ставишь кр на покупку екров сразу снимают комиссию!


  (29.03.13 15:00)  

это не баг


  (29.03.13 15:00)  

(29.03.13 14:58)

там все написано про комиссию


Ну при покупки комиссию берут, а если не что не купил за что комиссия?


  (29.03.13 15:00)  

Комиссия ещё ладно, но вот промежуток времени на который выставляется лот слишком небольшой.
Хотя бы на 30 дней лот выставлялся - было бы неплохо.


  (29.03.13 15:02)  

много невнимательных прошли через этот "баг" :)


  (29.03.13 15:03)  

Вообщето..надо на бирже жирными красными буквами это написать...конечно народ обманывается,любой кто в первые практически влетает


  (29.03.13 15:05)  

Полнейший абсурд брать % за биржу.
Так почему тогда в банке нельзя кр под % положить?


  (29.03.13 15:13)  

Всё всем спс, узнал многое


  (29.03.13 15:15)  

(29.03.13 15:13)

Всё всем спс, узнал многое


читать условия надо...

или кредиты в банке тоже не читая берете?))


  (29.03.13 15:17)  

(29.03.13 15:15)

(29.03.13 15:13)

Всё всем спс, узнал многое


читать условия надо...или кредиты в банке тоже не читая берете?))


В банке берут комиссию за предаставленую услугу !)


  (29.03.13 15:18)  

читать условия надо...

или кредиты в банке тоже не читая берете
?))


Ага все читают,все 40 листов мелким шрифтом...=))))


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved