Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Хотел купить на 3000кр екры по курсу 57 - ждал так и некто не продал, Взял свои кредиты , пришло 2700кр !!! За что комисию забрали?
в бирже
там все написано про комиссию
все верно
20% за пользование биржей
Никому это не нравится, но так оно есть
(29.03.13 14:57)это не баг
(29.03.13 14:58)Комиссия ещё ладно, но вот промежуток времени на который выставляется лот слишком небольшой.
Хотя бы на 30 дней лот выставлялся - было бы неплохо.
много невнимательных прошли через этот "баг"
Вообщето..надо на бирже жирными красными буквами это написать...конечно народ обманывается,любой кто в первые практически влетает
Полнейший абсурд брать % за биржу.
Так почему тогда в банке нельзя кр под % положить?
Всё всем спс, узнал многое
(29.03.13 15:13)
(29.03.13 15:15)
(29.03.13 15:13)читать условия надо...
или кредиты в банке тоже не читая берете?))
Ага все читают,все 40 листов мелким шрифтом...=))))
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|