Страницы: 1

Общая > Лаба не работает 


  (29.03.13 14:47)  

Не могу сделать Зелье иссушающего прикосновения хотя все инградиенты в рюкзаке или рецепт поменяли? если поменяли измените в описании.На прошлой неделе все работало:(


  (29.03.13 15:10)  

кочилось время.использования. пластины износились. надо по новой брать квест у мастера. Я через это уже проходил.


  (29.03.13 15:25)  

еще раз етот же рецепт или опять все по новой?


  (29.03.13 15:27)  

(29.03.13 15:25)

еще раз етот же рецепт или опять все по новой?


Сначала это:
Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления

Потом на выбор - черное масло+грибы или 100кр


  (29.03.13 15:30)  

это HINT такой...каждые 2 месяца заного АПать лабу. Бред, но что поделаешь ))


  (29.03.13 15:31)  

Не. только квест на улучшение лабы.. там вроде можно за 100 кр откупится.Возми квест и сразу зайди в диалог сново.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved