Страницы: 12

Общая > )) 


  (29.03.13 14:46)  

http://news.combats.com/2081_1.html


  (29.03.13 14:48)  

круто! спасибо!)


  (29.03.13 14:48)  

Угу Спасибо )) очеред сразу пропало ))


  (29.03.13 14:56)  

и верхний фрейм негрузит больше ...


  (29.03.13 14:58)  

и верхний фрейм негрузит больше ...
факт)


  (29.03.13 14:58)  

ЕФ шмот низынный подешевеет :)


  (29.03.13 15:00)  

(29.03.13 14:58)

ЕФ шмот низынный подешевеет


их вобше нет ..


  (29.03.13 15:01)  

класс,и кулон ненужен


  (29.03.13 15:02)  

(29.03.13 15:01)

класс,и кулон ненужен


Угу и лаги внутри аццкие!


  (29.03.13 15:03)  

Так надо чуток приглядется к ситуации и можно начинать будет рыть низины. Спасибо администрации :)


  (29.03.13 15:04)  

вам не угодить, лаги всегда были щас очередь убрали и неизвестно будут ли лаги или нет, вместо того чтобы отблагодарить за старания впред гадаете что и как будет.

пы.сы. спасибо большое.


  (29.03.13 15:05)  

(29.03.13 15:04)

вам не угодить, лаги всегда были щас очередь убрали и неизвестно будут ли лаги или нет, вместо того чтобы отблагодарить за старания впред гадаете что и как будет.пы.сы. спасибо большое.


))))


  (29.03.13 15:07)  

жаль, кулоны теперь не нужны, а я накупил 2к цехинов... некуда их теперь тратить(


  (29.03.13 15:09)  

ИЛС [12] (29.03.13 15:07)
жаль, кулоны теперь не нужны, а я накупил 2к цехинов... некуда их теперь тратить(

Щас вся братия 11лвл из демонса ринется в низины - вот тут то цехины и пригодятся :)


  (29.03.13 15:09)  

Тьфу тьфу тьфу,пещера летает)


  (29.03.13 15:10)  

(29.03.13 14:56)

и верхний фрейм негрузит больше ...


  (29.03.13 15:10)  

вот ето порадовало, спасибо


  (29.03.13 15:15)  

(29.03.13 15:09)

Тьфу тьфу тьфу,пещера летает)


было такое без лагов ..


  (29.03.13 15:18)  

уфф)) спасибо огромное))


  (29.03.13 15:36)  

тестировали, тестировали, да невытестировали


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved