Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
круто! спасибо!)
Угу Спасибо )) очеред сразу пропало ))
и верхний фрейм негрузит больше ...
и верхний фрейм негрузит больше ...
факт)
ЕФ шмот низынный подешевеет
(29.03.13 14:58)класс,и кулон ненужен
(29.03.13 15:01)Так надо чуток приглядется к ситуации и можно начинать будет рыть низины. Спасибо администрации
вам не угодить, лаги всегда были щас очередь убрали и неизвестно будут ли лаги или нет, вместо того чтобы отблагодарить за старания впред гадаете что и как будет.
пы.сы. спасибо большое.
(29.03.13 15:04)жаль, кулоны теперь не нужны, а я накупил 2к цехинов... некуда их теперь тратить(
ИЛС [12] (29.03.13 15:07)
жаль, кулоны теперь не нужны, а я накупил 2к цехинов... некуда их теперь тратить(
Щас вся братия 11лвл из демонса ринется в низины - вот тут то цехины и пригодятся
Тьфу тьфу тьфу,пещера летает)
(29.03.13 14:56)вот ето порадовало, спасибо
(29.03.13 15:09)уфф)) спасибо огромное))
тестировали, тестировали, да невытестировали
| Страницы: 12 |