Страницы:
123456789101112…»
(29.03.13 16:04)
 (29.03.13 16:03) ...
ну и норм, зачем платить больше (с)
(29.03.13 16:04)
Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)
(29.03.13 16:05)
 (29.03.13 15:57)
кстате чотам тебя за сопли в сторону арбов Мишаня и брус поблагодарили?
(29.03.13 16:06)
 (29.03.13 16:04) Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)
я ж недомерк, мне - можно xD
(29.03.13 16:07)
Часы показывали 29.03.13 14:26 15:46 Бой закончен.
кто хотел тот успал =))
(29.03.13 16:07)
 (29.03.13 16:06)  (29.03.13 16:04) Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)
я ж недомерк, мне - можно xD
Нормальная ты)))
(29.03.13 16:08)
 (29.03.13 16:07) Часы показывали 29.03.13 14:2615:46 Бой закончен.кто хотел тот успал =))
как показывает практика некоторым почти полтора часа мало)
(29.03.13 16:08)
 (29.03.13 16:06)  (29.03.13 16:04) Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)
я ж недомерк, мне - можно xD
не недомерк, скорее наложница
(29.03.13 16:09)
каратель духов [12
так платишь за свое же развлечение, не ?)
(29.03.13 16:10)
 (29.03.13 16:07) Часы показывали 29.03.13 14:26 15:46 Бой закончен.кто хотел тот успал =))
И причем тут начало и конец боя?) Заходить надо было после захода толпы.. Раньше там нечего было делать.. Но 10ка типа тебя видимо не согласна))
(29.03.13 16:10)
 (29.03.13 16:07) ...
ну спасыба... xD мне полегчало =)  (29.03.13 16:08) ...
второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.
(29.03.13 16:11)
перехваты были? почему на сторону мерков никто не вмешался,за полторы минуты никто не помог
(29.03.13 16:11)
задроты) как на работе так быстро собраться можно?
(29.03.13 16:11)
 (29.03.13 16:10) второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.
Ааааааа,знач я прав? ЛАмай меня полностью....
(29.03.13 16:12)
 (29.03.13 16:09) каратель духов [12так платишь за свое же развлечение, не ?)
у мерков ставка сделана на бабло, у нас на коллектив, у каждого свои методы
(29.03.13 16:12)
Отдамся Ксю Скай без боя в любом городе :D
(29.03.13 16:13)
 (29.03.13 16:11)  (29.03.13 16:10) второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.
Ааааааа,знач я прав?ЛАмай меня полностью....
клоун, рот закрой
(29.03.13 16:13)
 (29.03.13 16:11)  (29.03.13 16:10) второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.
Ааааааа,знач я прав? ЛАмай меня полностью....
твоя психологическая деятельность на уровне детского сада, поэтому, пожалуйста, поправь корону и сопи себе в две дырки подальше от меня...
(29.03.13 16:14)
 (29.03.13 16:12)  (29.03.13 16:09) каратель духов [12так платишь за свое же развлечение, не ?)
у мерков ставка сделана на бабло, у нас на коллектив, у каждого свои методы
видно какой у вас коллектив, если принимаете всех подряд, абы руль вернуть
|