Страницы: 123456789101112»

Общая > nele4 


  (29.03.13 16:04)  

(29.03.13 16:03)
...


ну и норм, зачем платить больше (с) :)


  (29.03.13 16:04)  

Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)


  (29.03.13 16:05)  

(29.03.13 15:57)



кстате чотам тебя за сопли в сторону арбов Мишаня и брус поблагодарили?


  (29.03.13 16:06)  

(29.03.13 16:04)

Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)


я ж недомерк, мне - можно xD


  (29.03.13 16:07)  

Часы показывали 29.03.13 14:26
15:46 Бой закончен.

кто хотел тот успал =))


  (29.03.13 16:07)  

(29.03.13 16:06)

(29.03.13 16:04)
Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)
я ж недомерк, мне - можно xD


Нормальная ты)))


  (29.03.13 16:08)  

(29.03.13 16:07)

Часы показывали 29.03.13 14:2615:46 Бой закончен.кто хотел тот успал =))


как показывает практика некоторым почти полтора часа мало)


  (29.03.13 16:08)  

(29.03.13 16:06)

(29.03.13 16:04)

Да мерки не ноют) ноет один только перс))) Ксю на позитиве!)


я ж недомерк, мне - можно xD


не недомерк, скорее наложница


  (29.03.13 16:09)  

каратель духов [12

так платишь за свое же развлечение, не ?)


  (29.03.13 16:10)  

(29.03.13 16:07)

Часы показывали 29.03.13 14:26
15:46 Бой закончен.кто хотел тот успал =))


И причем тут начало и конец боя?)
Заходить надо было после захода толпы.. Раньше там нечего было делать..
Но 10ка типа тебя видимо не согласна))


  (29.03.13 16:10)  

(29.03.13 16:07)
...


ну спасыба... xD
мне полегчало =)
(29.03.13 16:08)
...


второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.


  (29.03.13 16:10)  

Ксю скай - http://img.combats.ru/i/items/ahelmetmih.gif


  (29.03.13 16:11)  

перехваты были?
почему на сторону мерков никто не вмешался,за полторы минуты никто не помог


  (29.03.13 16:11)  

задроты) как на работе так быстро собраться можно?


  (29.03.13 16:11)  

(29.03.13 16:10)

второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.


Ааааааа,знач я прав?
ЛАмай меня полностью....


  (29.03.13 16:12)  

(29.03.13 16:09)

каратель духов [12так платишь за свое же развлечение, не ?)


у мерков ставка сделана на бабло, у нас на коллектив, у каждого свои методы :)


  (29.03.13 16:12)  

Отдамся Ксю Скай без боя в любом городе :D


  (29.03.13 16:13)  

(29.03.13 16:11)

(29.03.13 16:10)
второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.
Ааааааа,знач я прав?ЛАмай меня полностью....


клоун, рот закрой


  (29.03.13 16:13)  

(29.03.13 16:11)

(29.03.13 16:10)

второй в списке. оглядывайся, когда по Сану ходишь, хамло.


Ааааааа,знач я прав?
ЛАмай меня полностью....


твоя психологическая деятельность на уровне детского сада, поэтому, пожалуйста, поправь корону и сопи себе в две дырки подальше от меня...


  (29.03.13 16:14)  

(29.03.13 16:12)

(29.03.13 16:09)

каратель духов [12так платишь за свое же развлечение, не ?)


у мерков ставка сделана на бабло, у нас на коллектив, у каждого свои методы


видно какой у вас коллектив, если принимаете всех подряд, абы руль вернуть:)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved