Страницы:
123456789101112…»
(29.03.13 15:56)
 (29.03.13 15:55) ...
Прилетай,тут все ЦП "темное",уверяю свою порцию люлей получишь сполна))
(29.03.13 15:57)
 (29.03.13 15:56)  (29.03.13 15:54) фуфельный бой) даже боем нельзя назвать, забежали, пукнули и ...сь)
сказал перс сидя в пещере ))
мой фул ток для пещер, да и в таких боях кикают, смысла ходить туда нет
(29.03.13 15:57)
 (29.03.13 15:56)  (29.03.13 15:55) ...
кто тебе виноват солдат) что командиры дуплят а ты шнурки долго завязывал)
Общагу далеко унесли от аба((
(29.03.13 15:57)
 (29.03.13 15:56)  (29.03.13 15:55) ...
Прилетай,тут все ЦП "темное",уверяю свою порцию люлей получишь сполна))
))))
(29.03.13 15:57)
выграли, молодцы) ток какой фан от 2 минутного прибывания в бою?))
(29.03.13 15:57)
 (29.03.13 15:53) Вей как всегда горазд только на форуме сопли надувать и в нижнем фрейме
мерки уже не те,набирают всяких соплижуев
(29.03.13 15:58)
[quote id=20228498] [quote id=20228493] ...[/quote] цыц! тебя я не спрашивала совета.[quote id=20228494] Но перед тем как дать грудное молоко) скажи брюсу чтоб снял шапку) мишать будет
(29.03.13 15:59)
 (29.03.13 15:57) выграли, молодцы) ток какой фан от 2 минутного прибывания в бою?))
кто фан от отхила получает, получил фан, остальные свой фан получили
(29.03.13 15:59)
 (29.03.13 15:56)  (29.03.13 15:55) ...
Прилетай,тут все ЦП "темное",уверяю свою порцию люлей получишь сполна))
Ну обожашкин если рискнет на бой согласиться, то вот там и посмотрим уже) Как я получу люлей)) Хотя там слабо всяко...
(29.03.13 15:59)
молодца Темные
(29.03.13 16:00)
 (29.03.13 15:57) ...
ага) и пока бежал еще и принял роды у кошечки и т.д.)
(29.03.13 16:00)
Krancher ты только вякать умеешь. и то несмешно даже. давай, вылезай, буду тебя бить.
(29.03.13 16:00)
 (29.03.13 16:00)  (29.03.13 15:57) ...
ага) и пока бежал еще и принял роды у кошечки и т.д.)
нед(( Кошечки не было((
(29.03.13 16:01)
 (29.03.13 16:00) Krancher ты только вякать умеешь. и то несмешно даже. давай, вылезай, буду тебя бить.
Потерпи - докопаю демон - и шапка брюса тебе не поможет)
(29.03.13 16:01)
лай мерков похож на обычную вынос злобы от слива, печаль конечно
(29.03.13 16:02)
как всегда всо закончилось срачем злые вы люди
(29.03.13 16:02)
Так и знал, что так будет =)
(29.03.13 16:03)
 (29.03.13 15:59)  (29.03.13 15:57) выграли, молодцы) ток какой фан от 2 минутного прибывания в бою?))
кто фан от отхила получает, получил фан, остальные свой фан получили
дядь, ну не от отхила наверное)) от процесса игры ) чем больше хила тем больше стоишь ) а тут 1 минута и усе
(29.03.13 16:03)
 (29.03.13 16:01) ...
пхахаха, копай, копай, тебе это не поможет, пупсик =3  (29.03.13 16:02) Так и знал, что так будет =)
Ванга, ты ли это?)))))))
(29.03.13 16:03)
финал четкий. полторы минуты)
|