Страницы: 123456789101112»

Общая > nele4 


  (29.03.13 15:56)  

(29.03.13 15:55)
...


Прилетай,тут все ЦП "темное",уверяю свою порцию люлей получишь сполна))


  (29.03.13 15:57)  

(29.03.13 15:56)

(29.03.13 15:54)
фуфельный бой) даже боем нельзя назвать, забежали, пукнули и ...сь)
сказал перс сидя в пещере ))


мой фул ток для пещер, да и в таких боях кикают, смысла ходить туда нет


  (29.03.13 15:57)  

(29.03.13 15:56)

(29.03.13 15:55)
...
кто тебе виноват солдат) что командиры дуплят а ты шнурки долго завязывал)


Общагу далеко унесли от аба((


  (29.03.13 15:57)  

(29.03.13 15:56)

(29.03.13 15:55)
...
Прилетай,тут все ЦП "темное",уверяю свою порцию люлей получишь сполна))


))))


  (29.03.13 15:57)  

выграли, молодцы) ток какой фан от 2 минутного прибывания в бою?))


  (29.03.13 15:57)  

(29.03.13 15:53)

Вей как всегда горазд только на форуме сопли надувать и в нижнем фрейме


мерки уже не те,набирают всяких соплижуев


  (29.03.13 15:58)  

[quote id=20228498]
[quote id=20228493]
...[/quote]
цыц! тебя я не спрашивала совета.[quote id=20228494]
Но перед тем как дать грудное молоко) скажи брюсу чтоб снял шапку) мишать будет


  (29.03.13 15:59)  

(29.03.13 15:57)

выграли, молодцы) ток какой фан от 2 минутного прибывания в бою?))


кто фан от отхила получает, получил фан, остальные свой фан получили


  (29.03.13 15:59)  

(29.03.13 15:56)

(29.03.13 15:55)
...
Прилетай,тут все ЦП "темное",уверяю свою порцию люлей получишь сполна))


Ну обожашкин если рискнет на бой согласиться, то вот там и посмотрим уже)
Как я получу люлей))

Хотя там слабо всяко...


  (29.03.13 15:59)  

молодца Темные


  (29.03.13 16:00)  

(29.03.13 15:57)
...


ага) и пока бежал еще и принял роды у кошечки и т.д.)


  (29.03.13 16:00)  

Krancher
ты только вякать умеешь. и то несмешно даже. давай, вылезай, буду тебя бить.


  (29.03.13 16:00)  

(29.03.13 16:00)

(29.03.13 15:57)
...
ага) и пока бежал еще и принял роды у кошечки и т.д.)


нед((
Кошечки не было((


  (29.03.13 16:01)  

(29.03.13 16:00)

Krancher
ты только вякать умеешь. и то несмешно даже. давай, вылезай, буду тебя бить.


Потерпи - докопаю демон - и шапка брюса тебе не поможет)


  (29.03.13 16:01)  

лай мерков похож на обычную вынос злобы от слива, печаль конечно :)


  (29.03.13 16:02)  

как всегда всо закончилось срачем злые вы люди :)


  (29.03.13 16:02)  

Так и знал, что так будет =)


  (29.03.13 16:03)  

(29.03.13 15:59)

(29.03.13 15:57)

выграли, молодцы) ток какой фан от 2 минутного прибывания в бою?))


кто фан от отхила получает, получил фан, остальные свой фан получили


дядь, ну не от отхила наверное)) от процесса игры ) чем больше хила тем больше стоишь ) а тут 1 минута и усе


  (29.03.13 16:03)  

(29.03.13 16:01)
...


пхахаха, копай, копай, тебе это не поможет, пупсик =3

(29.03.13 16:02)

Так и знал, что так будет =)


Ванга, ты ли это?)))))))


  (29.03.13 16:03)  

финал четкий.
полторы минуты)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved