(29.03.13 15:46)
бравооооооооооооооо
(29.03.13 15:46)
Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)
(29.03.13 15:47)
аххах)) во жесть
(29.03.13 15:47)
Укатали )
(29.03.13 15:47)
 (29.03.13 15:46) Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)
Эм..а этот бой был закрытым или лишь бы вякнуть?
(29.03.13 15:47)
:facepalm:
(29.03.13 15:47)
 (29.03.13 15:46) Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)
ага  открытый бой нафик не нужен ,когда можно выиграть так  плохая победа лучше хорошего поражения
(29.03.13 15:47)
вот и получили по соплям!
(29.03.13 15:47)
 (29.03.13 15:47)  (29.03.13 15:46) Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)
Эм..а этот бой был закрытым или лишь бы вякнуть?
Ну я то шел, только к чему быстрые бои? Или слабо иначе?)
(29.03.13 15:48)
огласите дроп пожалуста? маска Мишани есть?
(29.03.13 15:48)
финал жесткий такой
(29.03.13 15:48)
 (29.03.13 15:47) ...
СЛАБО !
(29.03.13 15:48)
Брюса не спосла его донатскоя шляпка - Да волки ничего не успели ) когда бакинцы зашли
(29.03.13 15:48)
 (29.03.13 15:47) ...
То что вы не в состояние подготовить нелечь -это ваши проблемы,ничего личного.
(29.03.13 15:48)
эх, бедные мои мальчики
(29.03.13 15:49)
Самое красивое в футболе-счет на табло
(29.03.13 15:49)
чеж вы народ не собрали , нелечь же ваш был, а не наш за 20 мин кое как собрались)
(29.03.13 15:49)
красиво толпой зашли,отдоминировали
(29.03.13 15:49)
 все верно сделали=))
(29.03.13 15:50)
КПД у крита нормальный даже в сравнении с арбом... зовите Фионку... =)
|