Страницы: 123456789101112»

Общая > nele4 


  (29.03.13 15:46)  

бравооооооооооооооо


  (29.03.13 15:46)  

Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)


  (29.03.13 15:47)  

аххах)) во жесть


  (29.03.13 15:47)  

Укатали )


  (29.03.13 15:47)  

(29.03.13 15:46)

Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)


Эм..а этот бой был закрытым или лишь бы вякнуть?


  (29.03.13 15:47)  

:facepalm:


  (29.03.13 15:47)  

(29.03.13 15:46)

Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)


ага :)
открытый бой нафик не нужен ,когда можно выиграть так :)
плохая победа лучше хорошего поражения


  (29.03.13 15:47)  

вот и получили по соплям!


  (29.03.13 15:47)  

(29.03.13 15:47)

(29.03.13 15:46)
Пф... Как всегда кишка тонка в открытом бою)
Эм..а этот бой был закрытым или лишь бы вякнуть?


Ну я то шел, только к чему быстрые бои? Или слабо иначе?)


  (29.03.13 15:48)  

огласите дроп пожалуста? маска Мишани есть?


  (29.03.13 15:48)  

финал жесткий такой


  (29.03.13 15:48)  

(29.03.13 15:47)
...


СЛАБО !


  (29.03.13 15:48)  

Брюса не спосла его донатскоя шляпка -
Да волки ничего не успели ) когда бакинцы зашли


  (29.03.13 15:48)  

(29.03.13 15:47)
...


То что вы не в состояние подготовить нелечь -это ваши проблемы,ничего личного.


  (29.03.13 15:48)  

эх, бедные мои мальчики


  (29.03.13 15:49)  

Самое красивое в футболе-счет на табло:)


  (29.03.13 15:49)  

чеж вы народ не собрали , нелечь же ваш был, а не наш за 20 мин кое как собрались)


  (29.03.13 15:49)  

красиво толпой зашли,отдоминировали


  (29.03.13 15:49)  


все верно сделали=))


  (29.03.13 15:50)  

КПД у крита нормальный даже в сравнении с арбом... зовите Фионку... =)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved