Страницы:
«…456789101112131415
(29.03.13 20:23)
Вроде интересный бой, все молодцы, а пришел мерконытик, залил форум желчью и испортил все впечатление в целом((
(29.03.13 20:25)
 (29.03.13 20:21) вей и турек впереди планеты всей)причем в чате тоже самое.как ни бой так турек там кого то оскорбляет)впервой чтоли.
это весь состав клана? или они утверждали, что говорят от имени клана?
(29.03.13 20:26)
Слава, забей ты на него)) Нашел кому объяснять что то))
(29.03.13 20:30)
 (29.03.13 20:26) Слава, забей ты на него)) Нашел кому объяснять что то))
кто бы говорил))))))))))))))))))))))))))))))0
(29.03.13 20:36)
 (29.03.13 20:25)  (29.03.13 20:21) вей и турек впереди планеты всей)причем в чате тоже самое.как ни бой так турек там кого то оскорбляет)впервой чтоли.
это весь состав клана? или они утверждали, что говорят от имени клана?
дык они в вашем клане вообще то.выговор, штраф, кик.или анархизм рулит?
(29.03.13 20:44)
хотя это ваше дело)))но туреку стоило бы таблеточек дать.великому защитнику сирых и убогих)))
(29.03.13 20:52)
срач
(29.03.13 20:58)
Девил - злюка. Почитала, ознакомилась. Господа, да вам лечиться надо =(
(29.03.13 21:08)
 (29.03.13 20:58) Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(
Девил хоть в лицо говорит а вот батоны всякие только приватно могут слюни свои брызгать и бред писать!!!)))
(29.03.13 21:09)
 (29.03.13 21:08)  (29.03.13 20:58) Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(
Девил хоть в лицо говорит а вот батоны всякие только приватно могут слюни свои брызгать и бред писать!!!)))
Можно было бы и не комментировать. Думаю, он способен сам за себя говорить. Но если хочется поболтать, то велком.))
(29.03.13 21:18)
 (29.03.13 20:58) Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(
дык в том то и дело это игра, но какие-то нормы общения есть и должны быть.У нас были пару кадров которые любили излить Г в приваты другим - кикнули.И не важно какой там фулл и возможности у перса. Но тут уверен никого не кикнут ибо Брюс(копировали приваты) сам любит пооскорблять когда на него нападают. Если в кф сохранилось я могу конечно шедевры турека во время боев поискать, но кому оно надо то)все так и останется.А черепаха вообще жгет, про то что он не от имени клана говорит)))тогда можно и Лиду принять он будет не от имени клана кидать других)))уверен работа у него попрет с таким то значком. Под*******ть кого то милое дело, но именно оскорбления это полное ВЦ)
(29.03.13 21:21)
чо мерки досе ноют? чо тут ныть ,был бой прошол бой уже нече не зделаеш примте как оно есть
(29.03.13 21:29)
 (29.03.13 21:18)  (29.03.13 20:58) Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(
дык в том то и дело это игра, но какие-то нормы общения есть и должны быть.У нас были пару кадров которые любили излить Г в приваты другим - кикнули.И не важно какой там фулл и возможности у перса. Но тут уверен никого не кикнут ибо Брюс(копировали приваты) сам любит пооскорблять когда на него нападают. Если в кф сохранилось я могу конечно шедевры турека во время боев поискать, но кому оно надо то)все так и останется.А черепаха вообще жгет, про то что он не от имени клана говорит)))тогда можно и Лиду принять он будет не от имени клана кидать других)))уверен работа у него попрет с таким то значком. Под*******ть кого то милое дело, но именно оскорбления это полное ВЦ)
я и не спорю. и согласна с тобой полностью. по поводу Черепаха - он ведь прав. он выступал как участник беседы и точка. от имени клана должен говорить глава или дипмомат, но это уже совсем другая история.))) всё равно ты злюка =3
(29.03.13 21:44)
Ну что, кто там прав оказался в итоге ?)
(29.03.13 21:45)
 (29.03.13 21:44) Ну что, кто там прав оказался в итоге ?)
йа!
(29.03.13 23:38)
 (29.03.13 18:12) forum.combats.com/forum.pl?id=135644468100&i...))))))
тут вроде про клан ноа, а не про персов, не?
(29.03.13 23:46)
затоичи я [12] Так же, как я понял Бир тут не пошел против
как раз он в гору за бафом пошел, просто не успел в бой, закончился слишком быстро
(29.03.13 23:50)
 (29.03.13 17:08) тактика колхоза до сих пор рулит!)
живое -режь! что ты еще знаешь?
|