Страницы: «456789101112131415

Общая > nele4 


  (29.03.13 20:23)  

Вроде интересный бой, все молодцы, а пришел мерконытик, залил форум желчью и испортил все впечатление в целом((


  (29.03.13 20:25)  

(29.03.13 20:21)

вей и турек впереди планеты всей)причем в чате тоже самое.как ни бой так турек там кого то оскорбляет)впервой чтоли.


это весь состав клана? или они утверждали, что говорят от имени клана?


  (29.03.13 20:26)  

Слава, забей ты на него))
Нашел кому объяснять что то))


  (29.03.13 20:30)  

(29.03.13 20:26)

Слава, забей ты на него))
Нашел кому объяснять что то))


кто бы говорил))))))))))))))))))))))))))))))0


  (29.03.13 20:36)  

(29.03.13 20:25)

(29.03.13 20:21)
вей и турек впереди планеты всей)причем в чате тоже самое.как ни бой так турек там кого то оскорбляет)впервой чтоли.
это весь состав клана? или они утверждали, что говорят от имени клана?


дык они в вашем клане вообще то.выговор, штраф, кик.или анархизм рулит?


  (29.03.13 20:44)  

хотя это ваше дело)))но туреку стоило бы таблеточек дать.великому защитнику сирых и убогих)))


  (29.03.13 20:52)  

срач


  (29.03.13 20:58)  

Девил - злюка.
Почитала, ознакомилась.
Господа, да вам лечиться надо =(


  (29.03.13 21:08)  

(29.03.13 20:58)

Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(


Девил хоть в лицо говорит а вот батоны всякие только приватно могут слюни свои брызгать и бред писать!!!)))


  (29.03.13 21:09)  

(29.03.13 21:08)

(29.03.13 20:58)

Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(


Девил хоть в лицо говорит а вот батоны всякие только приватно могут слюни свои брызгать и бред писать!!!)))


Можно было бы и не комментировать. Думаю, он способен сам за себя говорить.
Но если хочется поболтать, то велком.))


  (29.03.13 21:18)  

(29.03.13 20:58)

Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(


дык в том то и дело это игра, но какие-то нормы общения есть и должны быть.У нас были пару кадров которые любили излить Г в приваты другим - кикнули.И не важно какой там фулл и возможности у перса.
Но тут уверен никого не кикнут ибо Брюс(копировали приваты) сам любит пооскорблять когда на него нападают.
Если в кф сохранилось я могу конечно шедевры турека во время боев поискать, но кому оно надо то)все так и останется.А черепаха вообще жгет, про то что он не от имени клана говорит)))тогда можно и Лиду принять он будет не от имени клана кидать других)))уверен работа у него попрет с таким то значком.
Под*******ть кого то милое дело, но именно оскорбления это полное ВЦ)


  (29.03.13 21:21)  

чо мерки досе ноют? чо тут ныть ,был бой прошол бой уже нече не зделаеш примте как оно есть


  (29.03.13 21:29)  

(29.03.13 21:18)

(29.03.13 20:58)

Девил - злюка.Почитала, ознакомилась.Господа, да вам лечиться надо =(


дык в том то и дело это игра, но какие-то нормы общения есть и должны быть.У нас были пару кадров которые любили излить Г в приваты другим - кикнули.И не важно какой там фулл и возможности у перса.
Но тут уверен никого не кикнут ибо Брюс(копировали приваты) сам любит пооскорблять когда на него нападают.
Если в кф сохранилось я могу конечно шедевры турека во время боев поискать, но кому оно надо то)все так и останется.А черепаха вообще жгет, про то что он не от имени клана говорит)))тогда можно и Лиду принять он будет не от имени клана кидать других)))уверен работа у него попрет с таким то значком.
Под*******ть кого то милое дело, но именно оскорбления это полное ВЦ)


я и не спорю. и согласна с тобой полностью. по поводу Черепаха - он ведь прав. он выступал как участник беседы и точка. от имени клана должен говорить глава или дипмомат, но это уже совсем другая история.)))

всё равно ты злюка =3


  (29.03.13 21:44)  

Ну что, кто там прав оказался в итоге ?)


  (29.03.13 21:45)  

(29.03.13 21:44)

Ну что, кто там прав оказался в итоге ?)


йа!


  (29.03.13 23:38)  

(29.03.13 18:12)

forum.combats.com/forum.pl?id=135644468100&i...))))))


тут вроде про клан ноа, а не про персов, не?


  (29.03.13 23:46)  

затоичи я [12]
Так же, как я понял Бир тут не пошел против

как раз он в гору за бафом пошел, просто не успел в бой, закончился слишком быстро


  (29.03.13 23:50)  

(29.03.13 17:08)

тактика колхоза до сих пор рулит!)


живое -режь!
что ты еще знаешь?


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved