Страницы:
«…456789101112131415
(29.03.13 17:44)
 (29.03.13 17:02) ...
Трипл в боях много хилла кушает, в глазки не тык тык?)))) У нас играют люди,которые дают определенные обязательства и мы играем с теми кто дал слово его выполнил, а ваши какашки в нашу сторону прогнозируемы, кидайтесь веселите нас)
(29.03.13 17:46)
руш бк 2 перс темный, кинч бк 2 перс темный, блют бк 2 перс темный, ещё есть вопросы?)
(29.03.13 17:49)
 (29.03.13 17:46) руш бк 2 перс темный, кинч бк 2 перс темный, блют бк 2 перс темный, ещё есть вопросы?)
Игнат бк2 светлый глава бо мерков Шкода бк2 светлый Вест бк2 светлый вы давайте уже тогда с низов поднимайте историю))) и почему так убегают от светы вот кто мне расскажет?)))
(29.03.13 17:54)
там плохо кормят)
(29.03.13 17:56)
 (29.03.13 17:54) там плохо кормят)
Неа у нас печеньки вкуснее))))
(29.03.13 17:56)
 (29.03.13 17:56)  (29.03.13 17:54) там плохо кормят)
Неа у нас печеньки вкуснее))))
но кексы у вас пропавшие
(29.03.13 17:58)
 (29.03.13 17:56) ...
Кекс у нас один и все с ним чики бобони))))
(29.03.13 18:10)
 (29.03.13 17:44)  (29.03.13 17:02) ...
Трипл в боях много хилла кушает, в глазки не тык тык?))))У нас играют люди,которые дают определенные обязательства и мы играем с теми кто дал слово его выполнил, а ваши какашки в нашу сторону прогнозируемы, кидайтесь веселите нас)
колбаса иди по привозу пройдись людям чепухи разнеси) я помню наши разговоры с клашем трехмесячной давности!)) и топы твои помню про тьму и заходы подставой под игната, еще раз повторяю клоунада тут не проходит) а какашки ты другу своему расскажи, малышку, он оценит
(29.03.13 18:11)
моряки - люди слова, а ты ведешь себя как стилист какой то)
(29.03.13 18:14)
И что с ними поговори ли, нашли общий язык , вы ей богу больные )
(29.03.13 18:16)
 (29.03.13 18:14) И что с ними поговори ли, нашли общий язык , вы ей богу больные )
ахах, это называется прогнулись, а где там язык пристроен, это уже не интересно...сидят ВЦ птицы говоруны, только от мнения вашего 0!
(29.03.13 18:19)
 (29.03.13 18:16)  (29.03.13 18:14) И что с ними поговори ли, нашли общий язык , вы ей богу больные )
ахах, это называется прогнулись, а где там язык пристроен, это уже не интересно...сидят ВЦ птицы говоруны, только от мнения вашего 0!
С головкой беда, ну ничего , бывает)
(29.03.13 18:20)
Комментарий удален
(29.03.13 18:21)
 (29.03.13 18:19) ...
Твои коментарии, кроме как сочувствия не вызывают, всегда толку 0!
(29.03.13 18:22)
 (29.03.13 18:21)  (29.03.13 18:19) ...
Твои коментарии, кроме как сочувствия не вызывают, всегда толку 0!
Взаимно, твои тоже)
(29.03.13 18:22)
скоко нытья светлого )) ето радует
(29.03.13 18:23)
 (29.03.13 17:49)  (29.03.13 17:46) руш бк 2 перс темный, кинч бк 2 перс темный, блют бк 2 перс темный, ещё есть вопросы?)
Игнат бк2 светлый глава бо мерков Шкода бк2 светлый Вест бк2 светлый вы давайте уже тогда с низов поднимайте историю))) и почему так убегают от светы вот кто мне расскажет?)))
(29.03.13 18:23)
 (29.03.13 18:22) ...
Во во, только зеркальные репосты, хз что там ты к своим годам в голове приобрёл, но пишешь скудно)
(29.03.13 18:25)
 (29.03.13 18:23)  (29.03.13 18:22) ...
Во во, только зеркальные репосты, хз что там ты к своим годам в голове приобрёл, но пишешь скудно)
Мало приобрел, у меня слово язык не вызывает таких ассоциаций как у тебя)
|