Страницы: «456789101112131415

Общая > nele4 


  (29.03.13 17:44)  

(29.03.13 17:02)
...


Трипл в боях много хилла кушает, в глазки не тык тык?))))
У нас играют люди,которые дают определенные обязательства и мы играем с теми кто дал слово его выполнил, а ваши какашки в нашу сторону прогнозируемы, кидайтесь веселите нас)


  (29.03.13 17:46)  

руш бк 2 перс темный, кинч бк 2 перс темный, блют бк 2 перс темный, ещё есть вопросы?)


  (29.03.13 17:49)  

(29.03.13 17:46)

руш бк 2 перс темный, кинч бк 2 перс темный, блют бк 2 перс темный, ещё есть вопросы?)


Игнат бк2 светлый глава бо мерков Шкода бк2 светлый Вест бк2 светлый вы давайте уже тогда с низов поднимайте историю))) и почему так убегают от светы вот кто мне расскажет?)))


  (29.03.13 17:54)  

там плохо кормят)


  (29.03.13 17:56)  

(29.03.13 17:54)

там плохо кормят)

Неа у нас печеньки вкуснее))))


  (29.03.13 17:56)  

(29.03.13 17:56)

(29.03.13 17:54)

там плохо кормят)

Неа у нас печеньки вкуснее))))


но кексы у вас пропавшие


  (29.03.13 17:58)  

(29.03.13 17:56)
...


Кекс у нас один и все с ним чики бобони))))


  (29.03.13 18:10)  

(29.03.13 17:44)

(29.03.13 17:02)
...
Трипл в боях много хилла кушает, в глазки не тык тык?))))У нас играют люди,которые дают определенные обязательства и мы играем с теми кто дал слово его выполнил, а ваши какашки в нашу сторону прогнозируемы, кидайтесь веселите нас)


колбаса иди по привозу пройдись людям чепухи разнеси) я помню наши разговоры с клашем трехмесячной давности!)) и топы твои помню про тьму и заходы подставой под игната, еще раз повторяю клоунада тут не проходит)

а какашки ты другу своему расскажи, малышку, он оценит


  (29.03.13 18:11)  

моряки - люди слова, а ты ведешь себя как стилист какой то)


  (29.03.13 18:12)  

forum.combats.com/forum.pl?id=135644468100&i=19891161#leaf19891161

))))))


  (29.03.13 18:14)  

И что с ними поговори ли, нашли общий язык , вы ей богу больные )


  (29.03.13 18:16)  

(29.03.13 18:14)

И что с ними поговори ли, нашли общий язык , вы ей богу больные )


ахах, это называется прогнулись, а где там язык пристроен, это уже не интересно...сидят ВЦ птицы говоруны, только от мнения вашего 0!


  (29.03.13 18:19)  

(29.03.13 18:16)

(29.03.13 18:14)
И что с ними поговори ли, нашли общий язык , вы ей богу больные )
ахах, это называется прогнулись, а где там язык пристроен, это уже не интересно...сидят ВЦ птицы говоруны, только от мнения вашего 0!


С головкой беда, ну ничего , бывает)


  (29.03.13 18:20)  


  (29.03.13 18:21)  

(29.03.13 18:19)
...


Твои коментарии, кроме как сочувствия не вызывают, всегда толку 0!


  (29.03.13 18:22)  

(29.03.13 18:21)

(29.03.13 18:19)
...
Твои коментарии, кроме как сочувствия не вызывают, всегда толку 0!


Взаимно, твои тоже)


  (29.03.13 18:22)  

скоко нытья светлого )) ето радует


  (29.03.13 18:23)  

(29.03.13 17:49)

(29.03.13 17:46)
руш бк 2 перс темный, кинч бк 2 перс темный, блют бк 2 перс темный, ещё есть вопросы?)
Игнат бк2 светлый глава бо мерков Шкода бк2 светлый Вест бк2 светлый вы давайте уже тогда с низов поднимайте историю))) и почему так убегают от светы вот кто мне расскажет?)))


:)


  (29.03.13 18:23)  

(29.03.13 18:22)
...


Во во, только зеркальные репосты, хз что там ты к своим годам в голове приобрёл, но пишешь скудно)


  (29.03.13 18:25)  

(29.03.13 18:23)

(29.03.13 18:22)
...
Во во, только зеркальные репосты, хз что там ты к своим годам в голове приобрёл, но пишешь скудно)


Мало приобрел, у меня слово язык не вызывает таких ассоциаций как у тебя)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved