Страницы: «456789101112131415

Общая > nele4 


  (29.03.13 16:43)  

(29.03.13 16:35)
...


(29.03.13 16:35)

Ксю и на мну поругайся)))


Ксюш,не ведись на них!Склонки разные,замуж позовут,страдать будешь)))))


  (29.03.13 16:44)  

(29.03.13 16:35)
...


как будешь готов - кричи =) обсудим.=3
(29.03.13 16:35)

Ксю и на мну поругайся)))


а чего на тебя ругаться-то? ты у нас хороший =)


  (29.03.13 16:46)  

(29.03.13 14:53)

в портале нубо-лукарь сидит, Bier Kill [12], думаю никто не полезет за темную какашку ))


Сидит то сидит, я конечно сам не в курсе, недавно только в союзе, но могли догадаться о них (Bier видимо этой "какашке" друг, назови его тож так, форумный вояка, пусть вместе тя катают с мерками), кто мне настоящий друг в подарках никогда против таких не ходил, ни за свет, ни за тьму... пример - TIMOTHY, нет ни одного боя и все, все просто :) Bier по всей видимости мужик (пример когда он пошел и против светлых толпы за подругу gun grave), хотя не видел я сегодня чем он там занимался в портале, был ли онлайн и тд, да и не мое это дело :) Так что задрали вы лезть в то, о чем и понятия не имеете


  (29.03.13 16:47)  

(29.03.13 16:44)
...


хороший тока из турьмы откинулся)))))
16:24 Внимание! Закончилось действие эффекта "Заключение в тюрьму"


  (29.03.13 16:47)  

(29.03.13 16:47)

(29.03.13 16:44)

...

хороший тока из турьмы откинулся)))))
16:24 Внимание! Закончилось действие эффекта "Заключение в тюрьму"


видела твой топ =3
много на админию ругаешься, дядя *имя скрыто*.)
когда в гости приедешь в Москву?)


  (29.03.13 16:49)  

(29.03.13 16:44)
...


как буду проездом в москве, так сразу))


  (29.03.13 16:49)  

(29.03.13 16:47)
...


да не на админию я((((
и я не дядя....
и я в москве....


  (29.03.13 16:52)  

(29.03.13 16:49)

(29.03.13 16:44)
...

как буду проездом в москве, так сразу))


договорились xD
(29.03.13 16:49)

(29.03.13 16:47)

...

да не на админию я((((
и я не дядя....
и я в москве....


тьфу, это я не тебе писала xDDDDD
совсем уже заработалась... столько мужчин, столько мужчин, я аж потерялась =D


  (29.03.13 16:55)  

за это надо выпить!!!!


  (29.03.13 16:56)  

Нубы -)


  (29.03.13 17:02)  

(29.03.13 16:20)

(29.03.13 16:19)
каратель духов Ну вот, разницы нет, и у вас, у и света упор делается на бабло, без него руля не будет.
мы физически упор на бабло не можем сделать, у светлых просто напросто его больше значит надо на что-то другое упор делать, мы и делаем


интересно на что у вас там упор был, когда приняли игната, кастета, ясава того же?) я уже и не вспоминаю про трипла и остальных) упорные вы однозначно, ну или упоротые, раз думаете, что этого никто не замечает)

очень интересно наблюдать, как одни вчера поддакивали за просвет, сегодня за протьму ))) как флюгеры по ветру)


  (29.03.13 17:08)  

тактика колхоза до сих пор рулит!)


  (29.03.13 17:09)  

(29.03.13 16:46)

(29.03.13 14:53)

в портале нубо-лукарь сидит, Bier Kill [12], думаю никто не полезет за темную какашку ))


Сидит то сидит, я конечно сам не в курсе, недавно только в союзе, но могли догадаться о них (Bier видимо этой "какашке" друг, назови его тож так, форумный вояка, пусть вместе тя катают с мерками), кто мне настоящий друг в подарках никогда против таких не ходил, ни за свет, ни за тьму... пример - TIMOTHY, нет ни одного боя и все, все просто Bier по всей видимости мужик (пример когда он пошел и против светлых толпы за подругу gun grave), хотя не видел я сегодня чем он там занимался в портале, был ли онлайн и тд, да и не мое это дело Так что задрали вы лезть в то, о чем и понятия не имеете


ахаха а что Тимоти за свет ходил? ))))


  (29.03.13 17:11)  

(29.03.13 17:02)
...


та мне уже пофиг кто за кого ходит если честно, зовут в бой, иду, когда хочется, нету боёв, пещеры копаю, моё дело маленькое, маг волна наше всё :)


  (29.03.13 17:16)  

(29.03.13 17:11)

(29.03.13 17:02)
...
та мне уже пофиг кто за кого ходит если честно, зовут в бой, иду, когда хочется, нету боёв, пещеры копаю, моё дело маленькое, маг волна наше всё


я бы даже про маг волну в последнюю очередь сказал..
в первую - разгадки от всех кто против стоит
во вторую антикласс, зацеливший тебя.. в бою под статусом)

игра страновится очень быстрой))


  (29.03.13 17:19)  

Браво Ребята


  (29.03.13 17:21)  

единственно не понял,почему в бою не было элика доктора хайта....


  (29.03.13 17:30)  

Массовка тоже необходима про запас, артов нет!


  (29.03.13 17:36)  

(29.03.13 17:21)

единственно не понял,почему в бою не было элика доктора хайта....


Брюса под ним убили)


  (29.03.13 17:42)  

молодцы


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved