Страницы: 12345678

Общая > Спасибо ) 


  (29.03.13 16:41)  

Следущий город Emeralds city.


  (29.03.13 16:42)  

Спасибо))


  (29.03.13 16:42)  

(29.03.13 16:41)

Следущий город Emeralds city.



  (29.03.13 16:44)  

(29.03.13 16:41)

Следущий город Emeralds city.


Прошу дать доступ 8))

хрюггг


  (29.03.13 16:46)  

(29.03.13 16:44)

(29.03.13 16:41)
Следущий город Emeralds city.
Прошу дать доступ 8))хрюггг


Думаю на следующей неделе только.


  (29.03.13 16:50)  

Низины после исправления летают просто,спасибо, с самого начала создания Туманных такого не было) Если и в эме так будет - буду там ходить, давно не бегал)


  (29.03.13 16:51)  

спасибо,аж кайфого "летать" уже тут ))


  (29.03.13 17:08)  

(29.03.13 16:46)
...


т.е и для 11 будет? оО)))


  (29.03.13 17:09)  

(29.03.13 17:08)

(29.03.13 16:46)
...
т.е и для 11 будет? оО)))

Свину 12ый видимо пропишут))))


  (29.03.13 17:10)  

(29.03.13 16:41)

Следущий город Emeralds city.


а за это спасибо-)


  (29.03.13 17:23)  

Лучшая новость=)


  (29.03.13 17:27)  

Internal Server Error. Есть взаимосвязь?


  (29.03.13 17:30)  

Пересмешник [21]
Огромное спасибо.
Надеюсь разобрались в чем была проблема и в скором времени весь бк так будет работать.


  (29.03.13 17:32)  

Пересмешник [21]
Огромное спасибо.


  (29.03.13 17:33)  

За девилс спасибо. А Эм вроде нормально сейчас


  (29.03.13 17:37)  

ого, как низины быстро работают) 1,5 года борьбы с кодом и победа за программистами)


  (29.03.13 17:41)  

Мне кажется низины порадовали всех) так как по описанию действительно ходить там было не реально!))

(29.03.13 16:41)

Следущий город Emeralds city.


Надеюсь после Эма попровите Дем так как там иногда бывают очень тяжолые моменты)

Спасибо большое Админии . Да Здраствует Админия бк самая Гуманная админия в Онлайн играх!))))


  (29.03.13 19:40)  

СПАСИБО! ура! ура! ура!


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved