Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Следущий город Emeralds city.
Спасибо))
(29.03.13 16:41)
(29.03.13 16:41)
(29.03.13 16:44)
(29.03.13 16:41)Низины после исправления летают просто,спасибо, с самого начала создания Туманных такого не было) Если и в эме так будет - буду там ходить, давно не бегал)
спасибо,аж кайфого "летать" уже тут ))
(29.03.13 16:46)
(29.03.13 17:08)
(29.03.13 16:46)
(29.03.13 16:41)Лучшая новость=)
Internal Server Error. Есть взаимосвязь?
Пересмешник [21]
Огромное спасибо.
Надеюсь разобрались в чем была проблема и в скором времени весь бк так будет работать.
Пересмешник [21]
Огромное спасибо.
За девилс спасибо. А Эм вроде нормально сейчас
ого, как низины быстро работают) 1,5 года борьбы с кодом и победа за программистами)
Мне кажется низины порадовали всех) так как по описанию действительно ходить там было не реально!))
(29.03.13 16:41)СПАСИБО! ура! ура! ура!
| Страницы: 12345678 |