Страницы: 12345678

Общая > Спасибо ) 


  (29.03.13 15:14)  

пока Повелитель Земли ушёл пить чай, на входе Повелитель Воздуха походу принимает замечания теперь 8))
или это тот програмист, о котором упоминали выше))

хрюггг


  (29.03.13 15:14)  

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения

Подробнее


  (29.03.13 15:14)  

курс екра еще выростет, так гляди и снова к 100 кредам подойдет


  (29.03.13 15:15)  

15:15 [Повелитель Земли] починили, сейчас должно всё работать снова быстро.

хрюггг


  (29.03.13 15:15)  

клоповник [12] (29.03.13 15:13)
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


  (29.03.13 15:17)  

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


  (29.03.13 15:17)  

Похоже, надо было остановиться на 250 комнатах :))


  (29.03.13 15:17)  

Internet Explorer cannot display the webpage


  (29.03.13 15:17)  

у меня все летает =)


  (29.03.13 15:18)  

Переход на веб-страницу отменен


  (29.03.13 15:18)  

(29.03.13 15:17)

у меня все летает =)


ну и норм, остальные пускай склонность меняют 8))

хрюггг


  (29.03.13 15:19)  

какие-то комнаты летают,какие-то висят на глухо


  (29.03.13 15:19)  

Error in module: Events mainframe.load
> [event]: mainframe.load
> [name]: TypeError
> [message]: Отказано в доступе.


  (29.03.13 15:20)  

Как только спустился, верхний фрейм лег...


  (29.03.13 15:21)  

убейсяапстену [12] [29.03.2013 15:17]

ого.....вот это сюрприз. думаю многие в приятном шоке))))
для многих эт неприятный ШОК )))))))))))


  (29.03.13 15:22)  

думаю этот подарок сделан благодаря штрафу амикрону и компании........закупили пару норм железяк,чтоб лучше игралось )))))))))


  (29.03.13 15:22)  

огромное спасибо =)


  (29.03.13 15:24)  

верните меня в пещеру))завидно смотреть как кто-то копает, а ты висиш))


  (29.03.13 15:24)  

Как только вошла и завис верхний фрейм(


  (29.03.13 15:24)  

Аминь, отвис)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved