Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
пока Повелитель Земли ушёл пить чай, на входе Повелитель Воздуха походу принимает замечания теперь 8))
или это тот програмист, о котором упоминали выше))
хрюггг
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения
Подробнее
курс екра еще выростет, так гляди и снова к 100 кредам подойдет
15:15 [Повелитель Земли] починили, сейчас должно всё работать снова быстро.
хрюггг
клоповник [12] (29.03.13 15:13)
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Похоже, надо было остановиться на 250 комнатах
)
Internet Explorer cannot display the webpage
у меня все летает =)
Переход на веб-страницу отменен
(29.03.13 15:17)какие-то комнаты летают,какие-то висят на глухо
Error in module: Events mainframe.load
> [event]: mainframe.load
> [name]: TypeError
> [message]: Отказано в доступе.
Как только спустился, верхний фрейм лег...
убейсяапстену [12] [29.03.2013 15:17]
ого.....вот это сюрприз. думаю многие в приятном шоке))))
для многих эт неприятный ШОК )))))))))))
думаю этот подарок сделан благодаря штрафу амикрону и компании........закупили пару норм железяк,чтоб лучше игралось )))))))))
огромное спасибо =)
верните меня в пещеру))завидно смотреть как кто-то копает, а ты висиш))
Как только вошла и завис верхний фрейм(
Аминь, отвис)
| Страницы: 12345678 |