Страницы: 12345678

Общая > Спасибо ) 


  (29.03.13 15:01)  

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

низины давай до свиданья


  (29.03.13 15:01)  

>>> там программисты еще что-то изменили несколько минут назад.

Navigation to the webpage was canceled

What you can try:
Refresh the page.


Вредетили )


  (29.03.13 15:02)  

(29.03.13 15:00)

http://news.combats.com/2081.htmlи шас появитса апдейт: количество уменшено на 50 ))


да хоть до 250, если лагов не будет очередь намного быстрее будет двигаться.


  (29.03.13 15:02)  

ну вообщем ПЗ решил с 1м апреля заренее всех поздравить))


  (29.03.13 15:02)  

спасибо!)


  (29.03.13 15:03)  

эта была замануха.всех в низины загнали и заблочили сервер ерором)


  (29.03.13 15:03)  

I.S.E пока не видела. Но лаги появились однозначно:
2-3 сек при навигации, 3-5 сек (и больше вренемами) при входе-выходе в диалоги с НПС, при выходе из боя...
400 - многовато :)


  (29.03.13 15:05)  

блин, во лагает то(((


  (29.03.13 15:05)  

полетело


  (29.03.13 15:06)  

опять все летает )


  (29.03.13 15:08)  

дружно тестим.....12тые замутите Велик при полных 400комнат!

хрюггг


  (29.03.13 15:08)  

ничего не летает как висело так и висит)


  (29.03.13 15:10)  

(29.03.13 15:06)

опять все летает )


угу, местами как-то =)


  (29.03.13 15:10)  

ничего не летает как висело так и висит)
+500)


  (29.03.13 15:11)  

(29.03.13 15:06)

опять все летает )


  (29.03.13 15:12)  

Не лечу, вишу)


  (29.03.13 15:13)  

(29.03.13 15:08)

ничего не летает как висело так и висит)


  (29.03.13 15:13)  

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


  (29.03.13 15:13)  

Какой местами, я с места сдвинутся не могу, нижние кнопки вообще не работают! Верхний фрейм не отоброжает ВООБЩЕ НИЧЕГО! Сначало надо сделать по человечески, а потом уже тестить это на живых людях, действительно спасибо огромное Администрации! Благо на улице погода класная, берегите нервы идите гулять)


  (29.03.13 15:13)  

(29.03.13 15:10)

ничего не летает как висело так и висит) +500)


15:09 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5359 HP. Получено опыта: 0.
15:09 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5830 HP. Получено опыта: 0.
15:09 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 14709 HP. Получено опыта: 0.
15:10 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2292 HP. Получено опыта: 0.
15:10 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12983 HP. Получено опыта: 0.
15:10 Внимание! Полковник нуждается в еде...
15:10 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 9309 HP. Получено опыта: 0.
15:11 Внимание! Полковник нуждается в еде...
15:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 11372 HP. Получено опыта: 0.
15:12 Внимание! Полковник нуждается в еде...
15:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 10610 HP. Получено опыта: 0.
15:12 Внимание! Полковник нуждается в еде...
15:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7994 HP. Получено опыта: 0.
15:12 Внимание! Полковник нуждается в еде...
15:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4472 HP. Получено опыта: 0.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved