Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
низины давай до свиданья
>>> там программисты еще что-то изменили несколько минут назад.
Navigation to the webpage was canceled
What you can try:
Refresh the page.
Вредетили )
(29.03.13 15:00)ну вообщем ПЗ решил с 1м апреля заренее всех поздравить))
спасибо!)
эта была замануха.всех в низины загнали и заблочили сервер ерором)
I.S.E пока не видела. Но лаги появились однозначно:
2-3 сек при навигации, 3-5 сек (и больше вренемами) при входе-выходе в диалоги с НПС, при выходе из боя...
400 - многовато
блин, во лагает то(((
полетело
опять все летает )
дружно тестим.....12тые замутите Велик при полных 400комнат!
хрюггг
ничего не летает как висело так и висит)
(29.03.13 15:06)ничего не летает как висело так и висит)
+500)
(29.03.13 15:06)Не лечу, вишу)
(29.03.13 15:08)Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Какой местами, я с места сдвинутся не могу, нижние кнопки вообще не работают! Верхний фрейм не отоброжает ВООБЩЕ НИЧЕГО! Сначало надо сделать по человечески, а потом уже тестить это на живых людях, действительно спасибо огромное Администрации! Благо на улице погода класная, берегите нервы идите гулять)
(29.03.13 15:10)| Страницы: 12345678 |