Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения
Подробнее
Переход на веб-страницу отменен
Попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу.
главное чтоб хаоты не лагали, а комнаты в пещерах можно было и урезать еще, чтоб заходили только те, кто юзнул по кулонов 5
у всех низины умерли?
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу...
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
(29.03.13 14:56)Ну вот, всё нормально, всё вернулось в обычный режим
ну все, низины лягли) молодцы...хорошо завершаю поход
Велик шоле начался?)
переходы и выходы из диалогов тормозят таки
начались лаги(
опять лаги (
14:58 [Повелитель Земли] private [ Одинаковый ] секунду, там программисты еще что-то изменили несколько минут назад. Узнаю в чём дело
Приехали))))))))
Дошёл до Муравья, взял ускорение...
Переход на веб-страницу отменен
Попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу.
Error in module: Events mainframe.load
> [event]: mainframe.load
> [name]: TypeError
> [message]: Отказано в доступе.
Спасибо блин! Опять всё на высоте!
Парадокс, что то работает, програмистам надо сразу что то поменять. )
подлагивает немного(
(29.03.13 14:51)http://news.combats.com/2081.html
и шас появитса апдейт: количество уменшено на 50 ))
| Страницы: 12345678 |