Страницы:
12345678
(29.03.13 14:13)
Благодарствуем
(29.03.13 14:13)
Пока все действительно красиво и гладко... А можно узнать, сколько данджей сейчас активно из 250?
(29.03.13 14:14)
спасибо большое за это) самая яркая новось в последних нововведений)
(29.03.13 14:18)
Спасибо!
(29.03.13 14:18)
Бои не глючат, переходы работают на 9.5 из 10! Изумительно! =)
(29.03.13 14:20)
 (29.03.13 14:13) Пока все действительно красиво и гладко...А можно узнать, сколько данджей сейчас активно из 250?
14:17 [Повелитель Земли] сейчас активны все 250 данжей, вот почему очередь немного увеличивается
(29.03.13 14:21)
вылетаю в девилс
(29.03.13 14:23)
пропишите 11ый!
(29.03.13 14:25)
14:23 [Повелитель Земли] сейчас еще увеличим количество комнат, посмотрим лаги появятся или нет. Пока написал всего 1 человек, пишите как там внутри ситуация. 14:24 [Повелитель Земли] подняли с 250 до 400.
(29.03.13 14:26)
 (29.03.13 14:18) Бои не глючат, переходы работают на 9.5 из 10! Изумительно! =)
вопрос как долго?!
(29.03.13 14:26)
 (29.03.13 14:25) 14:23 [Повелитель Земли] сейчас еще увеличим количество комнат, посмотрим лаги появятся или нет. Пока написал всего 1 человек, пишите как там внутри ситуация.14:24 [Повелитель Земли] подняли с 250 до 400.
ууу, ща весь бк туда ломанется))
(29.03.13 14:27)
14:28 [Повелитель Земли] Кондрат, может по пивку?
(29.03.13 14:27)
 (29.03.13 14:26) ууу, ща весь бк туда ломанется))
скорее всего )
(29.03.13 14:27)
Переходы немного стали подглючивать немного
(29.03.13 14:27)
 (29.03.13 14:26)  (29.03.13 14:25) 14:23 [Повелитель Земли] сейчас еще увеличим количество комнат, посмотрим лаги появятся или нет. Пока написал всего 1 человек, пишите как там внутри ситуация.14:24 [Повелитель Земли] подняли с 250 до 400.
ууу, ща весь бк туда ломанется))
уже лечу
(29.03.13 14:28)
а потом на форуме куча топов, мол ПАЧИНИТЕ, ДЕВИЛ ЛЕГ!!!
(29.03.13 14:29)
 (29.03.13 14:28) а потом на форуме куча топов, мол ПАЧИНИТЕ, ДЕВИЛ ЛЕГ!!!
сказали если будут сильные лаги, все вернут как было на 150 комнат ))
(29.03.13 14:30)
400 комнат перебор немного, 250 в самый раз =) Мне кажется 400 сделали чтобы посмотреть на сколько выдержит девилс и сами низины
(29.03.13 14:30)
14:29 [Повелитель Земли] интересует что с лагами внутри. 14:30 [Повелитель Земли] пишите в привате
(29.03.13 14:31)
 (29.03.13 14:30) 400 комнат перебор немного, 250 в самый раз =)Мне кажется 400 сделали чтобы посмотреть на сколько выдержит девилс и сами низины
ну если сервак и 400 выдержит, почему бы и нет... вот ток терь цены на дроп в разы поидее упадут, ну если все работать будет)
|