Страницы: 12345678

Общая > Спасибо ) 


  (29.03.13 14:13)  

Благодарствуем


  (29.03.13 14:13)  

Пока все действительно красиво и гладко...
А можно узнать, сколько данджей сейчас активно из 250?


  (29.03.13 14:14)  

спасибо большое за это) самая яркая новось в последних нововведений)


  (29.03.13 14:18)  

Спасибо!


  (29.03.13 14:18)  

Бои не глючат, переходы работают на 9.5 из 10! Изумительно! =)


  (29.03.13 14:20)  

(29.03.13 14:13)

Пока все действительно красиво и гладко...А можно узнать, сколько данджей сейчас активно из 250?


14:17 [Повелитель Земли] сейчас активны все 250 данжей, вот почему очередь немного увеличивается


  (29.03.13 14:21)  

вылетаю в девилс :-D


  (29.03.13 14:23)  

пропишите 11ый!


  (29.03.13 14:25)  

14:23 [Повелитель Земли] сейчас еще увеличим количество комнат, посмотрим лаги появятся или нет. Пока написал всего 1 человек, пишите как там внутри ситуация.
14:24 [Повелитель Земли] подняли с 250 до 400.


  (29.03.13 14:26)  

(29.03.13 14:18)

Бои не глючат, переходы работают на 9.5 из 10! Изумительно! =)


вопрос как долго?! :)


  (29.03.13 14:26)  

(29.03.13 14:25)

14:23 [Повелитель Земли] сейчас еще увеличим количество комнат, посмотрим лаги появятся или нет. Пока написал всего 1 человек, пишите как там внутри ситуация.14:24 [Повелитель Земли] подняли с 250 до 400.


ууу, ща весь бк туда ломанется))


  (29.03.13 14:27)  

14:28 [Повелитель Земли] Кондрат, может по пивку?


  (29.03.13 14:27)  

(29.03.13 14:26)

ууу, ща весь бк туда ломанется))


скорее всего )


  (29.03.13 14:27)  

Переходы немного стали подглючивать немного


  (29.03.13 14:27)  

(29.03.13 14:26)

(29.03.13 14:25)
14:23 [Повелитель Земли] сейчас еще увеличим количество комнат, посмотрим лаги появятся или нет. Пока написал всего 1 человек, пишите как там внутри ситуация.14:24 [Повелитель Земли] подняли с 250 до 400.
ууу, ща весь бк туда ломанется))


уже лечу :)


  (29.03.13 14:28)  

а потом на форуме куча топов, мол ПАЧИНИТЕ, ДЕВИЛ ЛЕГ!!!


  (29.03.13 14:29)  

(29.03.13 14:28)

а потом на форуме куча топов, мол ПАЧИНИТЕ, ДЕВИЛ ЛЕГ!!!


сказали если будут сильные лаги, все вернут как было на 150 комнат ))


  (29.03.13 14:30)  

400 комнат перебор немного, 250 в самый раз =)
Мне кажется 400 сделали чтобы посмотреть на сколько выдержит девилс и сами низины


  (29.03.13 14:30)  

14:29 [Повелитель Земли] интересует что с лагами внутри.
14:30 [Повелитель Земли] пишите в привате


  (29.03.13 14:31)  

(29.03.13 14:30)

400 комнат перебор немного, 250 в самый раз =)Мне кажется 400 сделали чтобы посмотреть на сколько выдержит девилс и сами низины


ну если сервак и 400 выдержит, почему бы и нет...
вот ток терь цены на дроп в разы поидее упадут, ну если все работать будет)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved