Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
14:02 [Повелитель Земли] было 150, стало 250 одновременных подходов.
Да? А вес сколько?
Лагов тоже в 2 раза больше?
Главное чтобЫ сервер девилса выдержал +100 доп.походов )
Ждем Серсер \Эрор?(
ПВ мужик )
по идеи если очередь была 100 ч ее не должно быть уже
(29.03.13 14:05)лагов нету. по крайней мере пока что )
спасибо. очередй будет меньше, но лагов больше.
вроде и в бк 2 на "старом" железе было 200 походов одновремемно..тогда еще старый ПО писал
Лагов нету, сказали, что пересмотрели и перепочинили все!
то есть можно спокойно 11ый брать?))
(29.03.13 14:07)Если так то большое спасибо
Класс)
сказали тестить и отписываться ему в приват, если будут замечаны лаги
вышел пол часа назад, летало все, аж непривычно
Спасибо )
14:11 [Повелитель Земли] пишите статус по лагам в привате, как стало сейчас после увеличения комнат?
надо было 1го апреля починить, по фану!
| Страницы: 12345678 |