Страницы: 12345678

Общая > Спасибо ) 


  (29.03.13 14:02)  

14:02 [Повелитель Земли] было 150, стало 250 одновременных подходов.


  (29.03.13 14:03)  

Да? А вес сколько?


  (29.03.13 14:05)  

Лагов тоже в 2 раза больше?


  (29.03.13 14:05)  

Главное чтобЫ сервер девилса выдержал +100 доп.походов )


  (29.03.13 14:05)  

Ждем Серсер \Эрор?(


  (29.03.13 14:05)  

ПВ мужик )


  (29.03.13 14:05)  

по идеи если очередь была 100 ч ее не должно быть уже


  (29.03.13 14:06)  

(29.03.13 14:05)

по идеи если очередь была 100 ч ее не должно быть уже


С 89 резко очередь стала 34 и через 30 сек - 1


  (29.03.13 14:06)  

лагов нету. по крайней мере пока что )


  (29.03.13 14:06)  

спасибо. очередй будет меньше, но лагов больше.


  (29.03.13 14:07)  

вроде и в бк 2 на "старом" железе было 200 походов одновремемно..тогда еще старый ПО писал


  (29.03.13 14:07)  

Лагов нету, сказали, что пересмотрели и перепочинили все!


  (29.03.13 14:08)  

то есть можно спокойно 11ый брать?))

(29.03.13 14:07)

Лагов нету, сказали, что пересмотрели и перепочинили все!


  (29.03.13 14:09)  

Если так то большое спасибо


  (29.03.13 14:09)  

Класс)


  (29.03.13 14:09)  

сказали тестить и отписываться ему в приват, если будут замечаны лаги


  (29.03.13 14:10)  

вышел пол часа назад, летало все, аж непривычно


  (29.03.13 14:10)  

Спасибо )


  (29.03.13 14:12)  

14:11 [Повелитель Земли] пишите статус по лагам в привате, как стало сейчас после увеличения комнат?


  (29.03.13 14:13)  

надо было 1го апреля починить, по фану! :)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved