Страницы: 1

Общая > Оковалги и ноги зомбов! 


  (29.03.13 13:11)  

В связи с тем, что очень часто стали падать чарки с ботов, 5200 репы набить ими стало намного тяжелее.

В санде есть чудо преобразователь, который позволяет с частиц металла делать грибы, плиты и еще что-то там.
Сделайте пожалуйста возможность хоть как-то клепать там и эти части, многие были бы очень благодарны.
Либо в лабе за какие-нить ингридиенты.


  (29.03.13 13:13)  

просто сделать так,чтобы с пачки мобов могли упасть и оковалки/носки и чарки,а не замещали как сейчас друг друга )
Зы:как же вовремя я успел наместника выкопать :D


  (29.03.13 13:14)  

(29.03.13 13:13)

просто сделать так,чтобы с пачки мобов могли упасть и оковалки/носки и чарки,а не замещали как сейчас друг друга )
Зы:как же вовремя я успел наместника выкопать :D


Или так хотя бы, но лучше, чтобы можно было их как-то и в другом месте клеить =)


  (29.03.13 13:15)  

как же вовремя я успел наместника выкопать :D


  (29.03.13 13:16)  

эх вася вася критом за час фул зачистка на энтере, тыбы магом покапал год назад до введения 12того шмот по 2-3 часа люди чистили)


  (29.03.13 13:20)  

(29.03.13 13:16)

эх вася вася критом за час фул зачистка на энтере, тыбы магом покапал год назад до введения 12того шмот по 2-3 часа люди чистили)


Да я и сейчас 3 часа чищу, не могу тупо бить ботов, отвлекаюсь на форум, на работу и так далее)
Просто изо дня в день одно и тоже как-то уже очень поднадоело)


  (29.03.13 13:24)  

ноги ваще не собираю, гора это ... тоскливое УГ
никакого драйва, в бк2 хоть боты ходили и нападали изподтишка, смерть летала по корридорам на 1этаже и убить ее было ой как не просто, а щас ваще скукота


  (29.03.13 13:24)  

От горы тошнит :)


  (29.03.13 13:25)  

В горе прикольно из-за свитков, но уже очень тяжело сейчас качать репу.


  (29.03.13 13:29)  

Как-то пофигу,сколько ты будешь жать энтер ...

Дать бы тебе мага воды и заставить с ноля всё делать !))))


  (29.03.13 13:31)  

какие все быстрые)) у меня поход в гору - часов 5-6))


  (29.03.13 13:34)  

(29.03.13 13:29)

Как-то пофигу,сколько ты будешь жать энтер ...Дать бы тебе мага воды и заставить с ноля всё делать !))))


Если мне мой фул с зарункой заменят на равнознычный фул воды, то я с удовольствием куплю разруш и еще раз копну гору, так и быть =)
З.Ы. Сейчас в горе 3800 репы


  (29.03.13 13:43)  

+


  (29.03.13 14:00)  

пару дней назад больше половины гусятни было в чарках, реально надеоло


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved