Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В связи с тем, что очень часто стали падать чарки с ботов, 5200 репы набить ими стало намного тяжелее.
В санде есть чудо преобразователь, который позволяет с частиц металла делать грибы, плиты и еще что-то там.
Сделайте пожалуйста возможность хоть как-то клепать там и эти части, многие были бы очень благодарны.
Либо в лабе за какие-нить ингридиенты.
просто сделать так,чтобы с пачки мобов могли упасть и оковалки/носки и чарки,а не замещали как сейчас друг друга )
Зы:как же вовремя я успел наместника выкопать :D
(29.03.13 13:13)как же вовремя я успел наместника выкопать :D
эх вася вася критом за час фул зачистка на энтере, тыбы магом покапал год назад до введения 12того шмот по 2-3 часа люди чистили)
(29.03.13 13:16)ноги ваще не собираю, гора это ... тоскливое УГ
никакого драйва, в бк2 хоть боты ходили и нападали изподтишка, смерть летала по корридорам на 1этаже и убить ее было ой как не просто, а щас ваще скукота
От горы тошнит
В горе прикольно из-за свитков, но уже очень тяжело сейчас качать репу.
Как-то пофигу,сколько ты будешь жать энтер ...
Дать бы тебе мага воды и заставить с ноля всё делать !))))
какие все быстрые)) у меня поход в гору - часов 5-6))
(29.03.13 13:29)+
пару дней назад больше половины гусятни было в чарках, реально надеоло
| Страницы: 1 |