Страницы: 1

Общая > Кошмар и неразбериха в рюкзаке 


  (29.03.13 11:40)  

Постоянно приходится пользоваться "Фильтром", чтобы например Лабу найти или посмотреть кол-во горючек. Может по умолчанию скрывать параметры предметов для более быстрого поиска?=\

вот пример, нафига мне параметры этого мусора?)
Наручи неистового героя P (Масса: 5)
Цена: 195 кр.
Долговечность: 0/35
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Ловкость: 60
Уровень: 10
Выносливость: 25
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +42
Мф. увертывания (%): +44
Мф. контрудара (%): +3
Мф. мощности колющего урона: +4
Мастерство владения ножами, кастетами: +2
Защита от магии огня: +13
Защита от режущего урона: +14
Защита от магии воды: +15
Защита от магии воздуха: +15
Защита от магии земли: +10
Уровень жизни (HP): +87
Сделано в Demons city
Предмет из подземелья


  (29.03.13 11:42)  

Боже мой как ты попал в Бк иди спасай Кенни


  (29.03.13 11:46)  

(29.03.13 11:40)

Постоянно приходится пользоваться "Фильтром", чтобы например Лабу найти или посмотреть кол-во горючек. Может по умолчанию скрывать параметры предметов для более быстрого поиска?=\вот пример, нафига мне параметры этого мусора?)
Наручи неистового героя P (Масса: 5)
Цена: 195 кр.
Долговечность: 0/35
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Ловкость: 60
Уровень: 10
Выносливость: 25
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +42
Мф. увертывания (%): +44
Мф. контрудара (%): +3
Мф. мощности колющего урона: +4
Мастерство владения ножами, кастетами: +2
Защита от магии огня: +13
Защита от режущего урона: +14
Защита от магии воды: +15
Защита от магии воздуха: +15
Защита от магии земли: +10
Уровень жизни (HP): +87
Сделано в Demons city
Предмет из подземелья


Почем?=)


  (29.03.13 13:38)  

Этот нытик мне никогда не нравился, но тут он чертовски прав. В рюкзаке полная кашица. Можно было бы добавить несколько отделов рюкзака, в которые можно было бы переставить не конкретные вещи, а всё что хочешь (например ресы, которые редко используешь, вещи такие же)


  (29.03.13 13:45)  

Давно надо сделать отдел сувениров, так хотя бы немного разгрузиться вкладка прочее


  (29.03.13 13:48)  

Тихушник
Я тебя уничтожу, морально и физически. Ты будешь молить о пощаде!!!

brat mayumi
я нытег?О.о или это мода такая, что все форумные олухи нытики?
Где хоть 1 топ о моем нытье, или балаболка!!!?

Агент Джек
я выкинул сегодня 50 сувениров( так жалко было


  (29.03.13 13:50)  

Дензилвашингтон
25 см ))


  (29.03.13 13:51)  

ну в КФ они по умолчанию скрыты, например)


  (29.03.13 13:56)  

Абрёныш
Не, КФ не для меня) У меня тут собственной настройки ИЕ8 )
привет Самочка прайда))


  (29.03.13 13:56)  

(29.03.13 13:48)

Тихушник
Я тебя уничтожу, морально и физически. Ты будешь молить о пощаде!!!brat mayumi
я нытег?О.о или это мода такая, что все форумные олухи нытики?
Где хоть 1 топ о моем нытье, или балаболка!!!?Агент Джек
я выкинул сегодня 50 сувениров( так жалко было


Ты меня хахах да даже с твоей глупой женушкой будь вас в 5 раз больше вы только мне сил придадите тебе пора пойти жиртресу горшок поменять


  (29.03.13 13:59)  

Тихушник
Ты, прыщ, смеешь меня тут упрекать в нивротипательстве?) нуну) когда проснешься с вантузом в интересном месте поймешь что такое величие Челмедведосвина, грязомес) иди лучше бабу найди девственности лишись, если не дают, волчара)


  (29.03.13 14:07)  

(29.03.13 13:59)

Тихушник
Ты, прыщ, смеешь меня тут упрекать в нивротипательстве?) нуну) когда проснешься с вантузом в интересном месте поймешь что такое величие Челмедведосвина, грязомес) иди лучше бабу найди девственности лишись, если не дают, волчара)


Пффф лол Опу ли...ут не то что там дают это только твой девственный ум и плоть вдохновляют рассказы о том кто кого заваливает нуботрон жалкий для тебя секс это скаченное порево кста ты что-то там про вантуз написал иди ещё раз попробуй ты такой величественный что ник с пёр с мультика видимо ты вдохновился этими персонажами с саутпарка у тебя ещё неокрепший ум не пытайся им подражать этот убогий американский юмор носи кроссовочки и дальше с разноцветными шнурками псевдо-юный-амер


  (29.03.13 14:11)  

Тихушник
Тебе то, жалкому вспрыску из рандомной вагины, Опу ли..ут ?))) да максимум на что ты можешь претендовать это встать рачком, натереть свою опу колбасой и дать полизать собаке Мамая, которая не просто отлижет тебе где надо, но еще и вставит туда тебе свою висючку)) делай выводы, не строй тут из себя умного фраера, ты всего лишь пустышка с разумом мамаки, жертва яги)


  (29.03.13 14:28)  

(29.03.13 13:50)

Дензилвашингтон
25 см ))


кому как:у меня вот 37=)


  (29.03.13 14:32)  

(29.03.13 14:28)

(29.03.13 13:50)

Дензилвашингтон
25 см ))


кому как:у меня вот 37=)

у меня возникли смутные сомнения))) не обманываешь?)))


  (29.03.13 14:39)  

было бы идеально дать возможность самому разбивать все по разделам
и автоматически добавлять дроп в указанную папку/раздел

к примеру

Пур 9
Пур 10
Пур 11
Подарки и сувениры
Страницы из бездны
Ингридиенты из низин

и т.д

не думаю что это сложно реализовать технически


  (29.03.13 14:41)  

(29.03.13 14:32)
...


да вру конечно....38..=)


  (29.03.13 14:47)  

ни разу не пользовался фильтром за 5 лет...)


  (29.03.13 14:58)  

(29.03.13 14:11)

Тихушник
Тебе то, жалкому вспрыску из рандомной вагины, Опу ли..ут ?))) да максимум на что ты можешь претендовать это встать рачком, натереть свою опу колбасой и дать полизать собаке Мамая, которая не просто отлижет тебе где надо, но еще и вставит туда тебе свою висючку)) делай выводы, не строй тут из себя умного фраера, ты всего лишь пустышка с разумом мамаки, жертва яги)


Блин перестань смотреть глупые мультики ты все выражения тыришь оттуда самому придумать что-то слабо ты пишешь фигню в случайном порядке залетающую в твою несерьёзную башку я из себя никого не строю я это я а ты неестественный будь собой хотя думаю ты ущербный тип что даже нет своего я вот для начала тебе ник членопедосвин


  (29.03.13 15:00)  

юзай CF )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved