Страницы: 12

Общая > Получится разгрузить низины? 


  (29.03.13 14:14)  

хм


  (29.03.13 14:48)  

Я знаю отличный способ - убрать пропуска в подземный город и срубить куст на входе.


  (29.03.13 15:35)  

Скаардж,
:) ну, для 12 есть 2 пещеры.. оставте что-то для 11


  (29.03.13 18:46)  

http://news.combats.com/2081.html


  (29.03.13 19:23)  

Повелитель Земли,
Спасибо :)

а еще можно сделать, чтобы групповые очереди имели преимущество:
группа двух эквиваленна 1 кулону
группа из 4 - 3 кулонам.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved