Страницы: 12

Общая > Получится разгрузить низины? 


  (29.03.13 11:31)  

Вот такое предложение.
Мы сами все можем сделать.

Многим не интересен дроп, а нужно выкопать свою репу и все.
Предлагаю сформулировать формат заявки для групповых походов. Пример:
Турнир, задания. - это значит, что поход начнется с получения задания всем и быстрой зачисткой (с убивалками сложность, но есть же много других заданий - выбивалок, сдача дропа из других пещер). В любом случае, лучше сходить и выполнить половину, чем не пойти вовсе.

Днем очередь какая? 100, 200? так ее можно запросто сократить в 2-4 раза.
Да, можно продолжать просить Админию, но дело ведь не только в новом сервере, дело в кредах из ниоткуда (мое мнение). Уменьшат очередь - пофиксят дроп.


  (29.03.13 11:35)  

кулон - тоже полезная штука.
цехины покупать за лут из пещер я бы воздержался: потом снова собирать, если задание какое... покупать лучше за креды (креды-биржа-цехины)

цена кулона выходит сколько 40-50кр? можно делить цену между всеми участниками похода.


  (29.03.13 11:48)  

И, пользуясь случаем, предложение к Админии.
Может сделать отдельный сервер для тех кто ходит за заданиями (без дропа вещей, ключей)? Только задания и дроп необходимый для задания: слизи, ресы и пр.


  (29.03.13 11:56)  

Бред.


  (29.03.13 12:14)  

кулон - бесплатен ;)
пока все пещерные ресы не потрачу - буду ходить без очереди ;)
чисто потыркать сундуки и попдавить чарки ;)
да, я м...к ))))


  (29.03.13 12:14)  

(29.03.13 11:56)

Бред.


Перед тем как что-то ляпнуть ляпнуть, подумай что можешь сам предложить.
Вполне нормально предложение к самоорганизации. Как говорится на бога надейся, но и сам не плошай.


  (29.03.13 12:15)  

Я хочу от туда КРеды Качать!


  (29.03.13 12:20)  

(29.03.13 11:56)

Бред.


совершенно точный диагноз


  (29.03.13 12:20)  

Разгрузить низины от кол-ва персонажей поможет только открытие чего-нить нового, но такого же доходного... чтоб у персонажей был "разрыв мозга" где копать.

И самый простой способ: просто добавить кол-во этажей к существующим пещерам, например Пещера мглы 5,6,7 этажи для [11]х и [12]х уровней.

(с) Grox


  (29.03.13 12:24)  

(29.03.13 12:15)

Я хочу от туда КРеды Качать!


  (29.03.13 12:28)  

ТН будет лагать и очередь туда будет толпиться до тех пор, пока ТН будет источником хорошего фарма и еще и уникальных боевых расходников.


  (29.03.13 12:35)  

да просто программно хаоты убрать в девилсе - и с ервер разгрузится)


  (29.03.13 12:39)  

Самоорганизация абсолютно незнакомых 200-х человек между собой? Бред


  (29.03.13 12:45)  

Утопия...


  (29.03.13 12:46)  

да просто привязать свитки/куклы ТН с получившим


  (29.03.13 12:50)  

(29.03.13 12:20)

Разгрузить низины от кол-ва персонажей поможет только открытие чего-нить нового, но такого же доходного... чтоб у персонажей был "разрыв мозга" где копать.И самый простой способ: просто добавить кол-во этажей к существующим пещерам, например Пещера мглы 5,6,7 этажи для [11]х и [12]х уровней.(с) Grox


В БК и так инфляция, и очередь в низины - единственное, что ее сдерживает немного. Новый доходный источник фарма взвинтит курс екра до 100 и выше.


  (29.03.13 12:59)  

нужен вход в низины без дропа без очереди :)) ну невозможно же репу выкачать


  (29.03.13 13:11)  

(29.03.13 12:59)

нужен вход в низины без дропа без очереди ) ну невозможно же репу выкачать


заводи будильник на 5 утра по серваку вход свободный. я так хожу. кулон на вц не нужен


  (29.03.13 13:17)  

(29.03.13 13:11)

заводи будильник на 5 утра по серваку вход свободный. я так хожу. кулон на вц не нужен


В 5 утра еще и без лагов :)) А просто без очереди - и в 8 утра можно :))


  (29.03.13 13:17)  

у меня реал в это время по рассписанию :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved