Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
У когото такое бывет в турнирах?
У меня это неоднократно бывает!
В начале боя с гусеницами и шаманами, если сделать два каста по шаманам, пока они не подсвечены, что бы не били молнией, то потом кода выигруеш бой пишет что проиграл и кристалы потеряны.
Описал ситуацию в сапорт, сделал выписку и лог кинул, выскачил сервер ерор 505, и сообщение пропало, второй раз писать уже тяги нет про баг.
ниче подобного. нужно просто, чтобы об туманку в бою никто не убился.
не так.
надо хотя бы 1, а лучше 2 хода сделать с каждым ботом.
если ты кого-то без разменов выжжешь, то будет считаться что ты ег оне убил, и бой будет "слит".
баг.
нема туманки у меня, и именно, как описал бой засчитует что слил
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364540260.31717&p=1
(29.03.13 11:27)| Страницы: 1 |