Страницы: 1

Общая > маги 


  (29.03.13 11:19)  

У когото такое бывет в турнирах?
У меня это неоднократно бывает!

В начале боя с гусеницами и шаманами, если сделать два каста по шаманам, пока они не подсвечены, что бы не били молнией, то потом кода выигруеш бой пишет что проиграл и кристалы потеряны.

Описал ситуацию в сапорт, сделал выписку и лог кинул, выскачил сервер ерор 505, и сообщение пропало, второй раз писать уже тяги нет про баг.


  (29.03.13 11:24)  

ниче подобного. нужно просто, чтобы об туманку в бою никто не убился.


  (29.03.13 11:27)  

не так.
надо хотя бы 1, а лучше 2 хода сделать с каждым ботом.
если ты кого-то без разменов выжжешь, то будет считаться что ты ег оне убил, и бой будет "слит".

баг.


  (29.03.13 11:27)  

нема туманки у меня, и именно, как описал бой засчитует что слил

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364540260.31717&p=1


  (29.03.13 11:28)  

(29.03.13 11:27)

не так.
надо хотя бы 1, а лучше 2 хода сделать с каждым ботом.
если ты кого-то без разменов выжжешь, то будет считаться что ты ег оне убил, и бой будет "слит".баг.


devilscity.combats.com ... 8%E0%EC%E0%ED%281%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

спасибо, точно, я слил шамана 1 без размена


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved