Страницы: 12

Общая > Вопрос знатокам 


  (29.03.13 11:09)  

11 ур. в перфект сете 10го будет получать больше %-ов опыта за бои или меньше, чем 11 ур. в рар. сете 11го.?

Заранее спс.

Троллить можно :)


  (29.03.13 11:11)  

Одинаково


  (29.03.13 11:12)  

всё равно не купишь


  (29.03.13 11:13)  

вон оделя как я и рули) или мага зели мотяр какие цели


  (29.03.13 11:13)  

(29.03.13 11:12)

всё равно не купишь


тебе то откуда знать кто что купит


  (29.03.13 11:14)  

(29.03.13 11:13)

(29.03.13 11:12)

всё равно не купишь


тебе то откуда знать кто что купит


Ты тоже никогда не купишь


  (29.03.13 11:16)  

(29.03.13 11:14)
...


откуда инфа ?


  (29.03.13 11:17)  

зачем стотка средств тратить ,одень как 90% играющих на 11 еф крита и педаль =)


  (29.03.13 11:17)  

(29.03.13 11:16)

(29.03.13 11:14)

...

откуда инфа ?


Из твой инфы - У персонажа легкая магическая травма "Деградированный ум" еще 6 ч. 14 мин.


  (29.03.13 11:19)  

(29.03.13 11:13)

(29.03.13 11:12)


тебе то откуда знать кто что купит


Шерлок, ты чтолЕ ?))


  (29.03.13 11:19)  


  (29.03.13 11:21)  

(29.03.13 11:19)
...


К языкастым деньги не плывут


  (29.03.13 11:21)  

(29.03.13 11:19)

Сообщение удалено


:D


  (29.03.13 11:21)  

mOonMaGe

Ты не понял походу :) Ты ли это? - Тот самый МунМаг с которым я был когда-то знаком - имел честь! :)


  (29.03.13 11:23)  

(29.03.13 11:21)

mOonMaGeТы не понял походу Ты ли это? - Тот самый МунМаг с которым я был когда-то знаком - имел честь!


та не он просто дибил


  (29.03.13 11:23)  

(29.03.13 11:21)

mOonMaGeТы не понял походу Ты ли это? - Тот самый МунМаг с которым я был когда-то знаком - имел честь!


так а ну не пали тут конторы :-D


  (29.03.13 11:24)  

(29.03.13 11:12)

всё равно не купишь


вот улыбают люди которые любят считать чущие деньги и что то говорить когда своих нет =)

купит не купит. тебя не должно волновать вот ты точно тут с берёзы не чего не купишь =)


  (29.03.13 11:25)  

(29.03.13 11:24)

(29.03.13 11:12)

всё равно не купишь


вот улыбают люди которые любят считать чущие деньги и что то говорить когда своих нет =)купит не купит. тебя не должно волновать вот ты точно тут с берёзы не чего не купишь =)


Ты даже не понял может у них и есть средства купить фуллы но они их просто не купят


  (29.03.13 11:27)  

Тихушник [9] (29.03.13 11:25)
Ты даже не понял может у них и есть средства купить фуллы но они их просто не купят


Хм. Такая уверенность! Может и рот поставить готов?))


  (29.03.13 11:30)  

(29.03.13 11:27)

Тихушник [9] (29.03.13 11:25)
Ты даже не понял может у них и есть средства купить фуллы но они их просто не купятХм. Такая уверенность! Может и рот поставить готов?))


Проводничёк не ты ли месяцами каналку дротил чтобы екр раскопытить вот ты и подставлял свой рот кролик


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved