(29.03.13 11:09)
11 ур. в перфект сете 10го будет получать больше %-ов опыта за бои или меньше, чем 11 ур. в рар. сете 11го.?
Заранее спс.
Троллить можно
(29.03.13 11:11)
Одинаково
(29.03.13 11:12)
всё равно не купишь
(29.03.13 11:13)
вон оделя как я и рули) или мага зели мотяр какие цели
(29.03.13 11:13)
 (29.03.13 11:12) всё равно не купишь
тебе то откуда знать кто что купит
(29.03.13 11:14)
 (29.03.13 11:13)  (29.03.13 11:12) всё равно не купишь
тебе то откуда знать кто что купит
Ты тоже никогда не купишь
(29.03.13 11:16)
 (29.03.13 11:14) ...
откуда инфа ?
(29.03.13 11:17)
зачем стотка средств тратить ,одень как 90% играющих на 11 еф крита и педаль =)
(29.03.13 11:17)
 (29.03.13 11:16)  (29.03.13 11:14) ...
откуда инфа ?
Из твой инфы - У персонажа легкая магическая травма "Деградированный ум" еще 6 ч. 14 мин.
(29.03.13 11:19)
 (29.03.13 11:13)  (29.03.13 11:12)
тебе то откуда знать кто что купит
Шерлок, ты чтолЕ ?))
(29.03.13 11:19)
Комментарий удален
(29.03.13 11:21)
 (29.03.13 11:19) ...
К языкастым деньги не плывут
(29.03.13 11:21)
 (29.03.13 11:19) Сообщение удалено
:D
(29.03.13 11:21)
mOonMaGe
Ты не понял походу Ты ли это? - Тот самый МунМаг с которым я был когда-то знаком - имел честь!
(29.03.13 11:23)
 (29.03.13 11:21) mOonMaGeТы не понял походу Ты ли это? - Тот самый МунМаг с которым я был когда-то знаком - имел честь!
та не он просто дибил
(29.03.13 11:23)
 (29.03.13 11:21) mOonMaGeТы не понял походу Ты ли это? - Тот самый МунМаг с которым я был когда-то знаком - имел честь!
так а ну не пали тут конторы
(29.03.13 11:24)
 (29.03.13 11:12) всё равно не купишь
вот улыбают люди которые любят считать чущие деньги и что то говорить когда своих нет =) купит не купит. тебя не должно волновать вот ты точно тут с берёзы не чего не купишь =)
(29.03.13 11:25)
 (29.03.13 11:24)  (29.03.13 11:12) всё равно не купишь
вот улыбают люди которые любят считать чущие деньги и что то говорить когда своих нет =)купит не купит. тебя не должно волновать вот ты точно тут с берёзы не чего не купишь =)
Ты даже не понял может у них и есть средства купить фуллы но они их просто не купят
(29.03.13 11:27)
Тихушник [9] (29.03.13 11:25) Ты даже не понял может у них и есть средства купить фуллы но они их просто не купят
Хм. Такая уверенность! Может и рот поставить готов?))
(29.03.13 11:30)
 (29.03.13 11:27) Тихушник [9] (29.03.13 11:25) Ты даже не понял может у них и есть средства купить фуллы но они их просто не купятХм. Такая уверенность! Может и рот поставить готов?))
Проводничёк не ты ли месяцами каналку дротил чтобы екр раскопытить вот ты и подставлял свой рот кролик
|