Страницы: 1

Общая > Ранд помоги ! 


  (29.03.13 11:07)  

Я тут в сад сити завись, захожу в бк белый екра нечего не вижу.


  (29.03.13 11:09)  

Я понял следующее:
я завис в саду и ни одного екра не видно...
Так?


  (29.03.13 11:14)  

Нет не так. ты поможешь ?


  (29.03.13 11:14)  

я завис в сендсити и нечего кроме белого экрана не вижу


  (29.03.13 11:15)  

помогите мне пожалуйста


  (29.03.13 11:16)  

(29.03.13 11:14)

Нет не так. ты поможешь ?


А как?
почитайте:
http://suncity.combats.com/encicl/FAQ/


  (29.03.13 11:17)  

(29.03.13 11:09)

Я понял следующее:я завис в саду и ни одного екра не видно...Так?


:-D


  (29.03.13 11:17)  

екрана*


  (29.03.13 11:17)  

(29.03.13 11:09)

Я понял следующее:я завис в саду и ни одного екра не видно...Так?


:)

(29.03.13 11:07)

Я тут в сад сити завись, захожу в бк белый екра нечего не вижу.


faq просмотри


  (29.03.13 11:18)  

(29.03.13 11:07)

Я тут в сад сити завись, захожу в бк белый, екра нечего не вижу.


:)


  (29.03.13 11:26)  


  (29.03.13 11:29)  

Ранд дай екра)


  (29.03.13 12:04)  

:-D


  (29.03.13 12:08)  

Я тут в сад сити завись, нечего не вижу.

Он залез в сад,и завис?))) пати?))))

захожу в бк белый екра

Походу в саду на зависоне Wi Fi ловит и парняга законектил Wi Fi , зашел в БК и бамц! новая валюта Белый ЕКР )

нечего не вижу.


И кроме белых екров ничего не видет...походу мозг белый екр затуманил)))


  (29.03.13 12:15)  

(29.03.13 11:09)

Я понял следующее:
я завис в саду и ни одного екра не видно...
Так?


я тоже так понял.... только ещё я узнал, что екр - белого цвета

весьма конструктивный и познавательный топ!


  (29.03.13 12:42)  

чет вспомнилась крылатая фраза из фильма: " Идите в сад!-Вы там будете петь?-Нет, Вы там будете слушать"))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved