Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я тут в сад сити завись, захожу в бк белый екра нечего не вижу.
Я понял следующее:
я завис в саду и ни одного екра не видно...
Так?
Нет не так. ты поможешь ?
я завис в сендсити и нечего кроме белого экрана не вижу
помогите мне пожалуйста
(29.03.13 11:14)
(29.03.13 11:09)екрана*
(29.03.13 11:09)
(29.03.13 11:07)
(29.03.13 11:07)Комментарий удален
Ранд дай екра)
Я тут в сад сити завись, нечего не вижу.
Он залез в сад,и завис?))) пати?))))
захожу в бк белый екра
Походу в саду на зависоне Wi Fi ловит и парняга законектил Wi Fi , зашел в БК и бамц! новая валюта Белый ЕКР )
нечего не вижу.
И кроме белых екров ничего не видет...походу мозг белый екр затуманил)))
(29.03.13 11:09)чет вспомнилась крылатая фраза из фильма: " Идите в сад!-Вы там будете петь?-Нет, Вы там будете слушать"))))
| Страницы: 1 |