Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Capital city еще 2 ч. 3 мин эххх может успею )
не придерайся к нупам )))))
(29.03.13 10:31)Abakum
а 11 сумки заняты торба ?
Abakum блин поздно ... а у вас постоянная группа на бугу ?
(29.03.13 10:32)
(29.03.13 10:40)будем ) нужны уник и 11вр )
мне тока нужен уник) стою в очереди)
Все прилетайте порешаем на месте))
йо)
я пока собирать начну тоды)
апнул
начинаем бить)
рановато, с горы не успею(
ну фто народ активней)))
чет я поспешил) в 12 начнем тогда))
ап
+
буду
кто набирает пока ?
| Страницы: 123 |