Страницы: 123

Общая > ЖОРА 


  (29.03.13 10:31)  

Capital city еще 2 ч. 3 мин эххх может успею )


  (29.03.13 10:31)  

не придерайся к нупам )))))


  (29.03.13 10:32)  

(29.03.13 10:31)

Capital city еще 2 ч. 3 мин эххх может успею )


успеешь)))


  (29.03.13 10:32)  

Abakum

а 11 сумки заняты торба ?


  (29.03.13 10:40)  

Abakum блин поздно ... а у вас постоянная группа на бугу ?


  (29.03.13 10:42)  

(29.03.13 10:32)

Abakumа 11 сумки заняты торба ?


11р еще есть) тораб это 11вр или 11р?))

(29.03.13 10:40)

Abakum блин поздно ... а у вас постоянная группа на бугу ?


да в будни утро-день..наша тима постоянна)


  (29.03.13 10:52)  

будем ) нужны уник и 11вр )


  (29.03.13 10:53)  

мне тока нужен уник) стою в очереди)


  (29.03.13 10:55)  

Все прилетайте порешаем на месте))


  (29.03.13 11:05)  

йо)


  (29.03.13 11:05)  

я пока собирать начну тоды)


  (29.03.13 11:22)  

апнул


  (29.03.13 11:23)  

начинаем бить)


  (29.03.13 11:27)  

рановато, с горы не успею(


  (29.03.13 11:28)  

ну фто народ активней)))


  (29.03.13 11:32)  

чет я поспешил) в 12 начнем тогда))


  (29.03.13 11:35)  

ап


  (29.03.13 11:42)  

+


  (29.03.13 11:45)  

буду


  (29.03.13 11:56)  

кто набирает пока ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved