Страницы: 123

Общая > ЖОРА 


  (29.03.13 09:17)  

Всем привет, планируется бой с ЖОРИКОМ часика в 12.-12.30))
Прилетайте , всех ждем..собирать начну в 12 я) дром как всегда раздача))


  (29.03.13 09:19)  

йо))


  (29.03.13 09:27)  

Доброе утро БК!)))


  (29.03.13 09:27)  

нуууп)) ничего не планируется)
жору рано утром отловили. теперь после 17 только ждать его )


  (29.03.13 09:40)  

(29.03.13 09:27)

нуууп)) ничего не планируется)
жору рано утром отловили. теперь после 17 только ждать его )


отловить отловили, но убить не убили)


  (29.03.13 09:52)  

(29.03.13 09:27)

нуууп)) ничего не планируется)жору рано утром отловили. теперь после 17 только ждать его )


кто тут нупп?) они его не осилили)))


  (29.03.13 09:52)  

5 часов задержка порта (


  (29.03.13 09:59)  

(29.03.13 09:52)

5 часов задержка порта (


сокланы пусть прилетают))


  (29.03.13 10:01)  

странно, я завершенки открыл, там нарисовано что завалили )
ну хорошо, че там.. я сегодня не получится скорее всего, супруга наверное прилетит )


  (29.03.13 10:03)  

я буду)


  (29.03.13 10:03)  

а чо там симпатичное есть????


  (29.03.13 10:04)  

+


  (29.03.13 10:05)  

Он на меня уже напал и я там один)


  (29.03.13 10:08)  

(29.03.13 10:03)

а чо там симпатичное есть????


9вр)


  (29.03.13 10:12)  

10:12 Агарт Трупожор [14]Инф. о Агарт Трупожор выкрикнул: Ха-ха! Слабаки!


  (29.03.13 10:13)  

(29.03.13 10:12)

10:12 Агарт Трупожор [14]Инф. о Агарт Трупожор выкрикнул: Ха-ха! Слабаки!


в 12 начнем сбор бить бум в 12.30-13.00..так что сливайся)


  (29.03.13 10:21)  

йо)


  (29.03.13 10:25)  

а медалька жолтенькая ?


  (29.03.13 10:25)  

доброе утро коллеги а мелких берёте ?


  (29.03.13 10:26)  

(29.03.13 10:25)

доброе утро коллеги а мелких берёте ?


всех берем)

(29.03.13 10:25)

а медалька жолтенькая ?


если упадет то буит))) тока желтых медалей не бывает) бывает желтый орден)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved