Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем привет, планируется бой с ЖОРИКОМ часика в 12.-12.30))
Прилетайте , всех ждем..собирать начну в 12 я) дром как всегда раздача))
йо))
Доброе утро БК!)))
нуууп)) ничего не планируется)
жору рано утром отловили. теперь после 17 только ждать его )
(29.03.13 09:27)
(29.03.13 09:27)5 часов задержка порта (
(29.03.13 09:52)странно, я завершенки открыл, там нарисовано что завалили )
ну хорошо, че там.. я сегодня не получится скорее всего, супруга наверное прилетит )
я буду)
а чо там симпатичное есть????
+
Он на меня уже напал и я там один)
(29.03.13 10:03)10:12 Агарт Трупожор [14]Инф. о Агарт Трупожор выкрикнул: Ха-ха! Слабаки!
(29.03.13 10:12)йо)
а медалька жолтенькая ?
доброе утро коллеги а мелких берёте ?
(29.03.13 10:25)
(29.03.13 10:25)| Страницы: 123 |