Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что с девилом? Не могу войти...
та же фигня
требует авторизации с указанием имени и пароля!
тоже.(
какой-такой ундыр канстрашын?
что опять с девилом делаете, негодники?
вводите вечерние лаги уже утром?
вроде починили )
Внеплановые технические работы, без предупреждения(((. Жаль что выкинуло из подземелья только всё использовал( Вроде ничего не зависало
запустили, но выкинуло из данжа.. как обычно
когда ж научатсчя отвечать за сервис)
(29.03.13 07:00)Нубим?) Вечером была системка в чат...новость так же есть
http://events.combats.com/
Уважаемые игроки!
29 марта с 06:00 до 07:00 по серверному времени будут проводиться технические работы с городом Devilscity. Город будет недоступен.
Приносим извинения за неудобства.
(29.03.13 07:11)Бардак есть бардак. Одни тех. работы на НЛ пишут, другие на евентс.
я тоже час не мог зайти но уже зашел,вопрос-а как на форуме написать что-то не заходя в Бк?
(29.03.13 07:21)
(29.03.13 07:15)| Страницы: 1 |