Страницы: 1

Общая > Гриб хаоса 


  (29.03.13 05:27)  

Вообщем после излома зашел к шейле обменять чарку и случайно натыкал,что отдал гриб!(((

теперь полностью с нуля проходить квест? и где получить первый еф?


  (29.03.13 05:37)  

в грибницу к деду он даст квест на грибочки или хлюпов


  (29.03.13 05:38)  

(29.03.13 05:37)

в грибницу к деду он даст квест на грибочки или хлюпов


жееесть! снова хлюпов бить?????????((


  (29.03.13 06:06)  

(29.03.13 05:38)

(29.03.13 05:37)

в грибницу к деду он даст квест на грибочки или хлюпов


жееесть! снова хлюпов бить?????????((


нцу я же сказал выше. мне выпало 2012 штук... за пару дней выполнил


  (29.03.13 07:13)  

как так можно случайно натыкать?:)) хотя всякое бывает...

мне 1700 хлюпов попалось, выполнил за 6-7 походов вроде, так что не дрейф)


  (29.03.13 07:33)  

(29.03.13 07:13)

как так можно случайно натыкать?) хотя всякое бывает...мне 1700 хлюпов попалось, выполнил за 6-7 походов вроде, так что не дрейф)


ты ж себя читера не с равнивай с увертом =) кст порезы не фиксанули еще ???


  (29.03.13 10:07)  

Однозначно лучше хлюпы, мне вон выпало 128 грибов, я месяц делал))))


  (29.03.13 16:43)  

да больше лень еще ждать излом)) и завтраки потом искать((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved