Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вообщем после излома зашел к шейле обменять чарку и случайно натыкал,что отдал гриб!(((
теперь полностью с нуля проходить квест? и где получить первый еф?
в грибницу к деду он даст квест на грибочки или хлюпов
(29.03.13 05:37)
(29.03.13 05:38)
(29.03.13 05:37)как так можно случайно натыкать?
) хотя всякое бывает...
мне 1700 хлюпов попалось, выполнил за 6-7 походов вроде, так что не дрейф)
(29.03.13 07:13)Однозначно лучше хлюпы, мне вон выпало 128 грибов, я месяц делал))))
да больше лень еще ждать излом)) и завтраки потом искать((
| Страницы: 1 |