Страницы: 1

Общая > Спасибо админии! 


  (29.03.13 02:45)  

Архивариус, большое спасибо, мучался более недели с поднятием дропа. Счётчик вижу опущен ниже, дроп поднимается без проблем. Спасибо еще раз)


  (29.03.13 02:54)  

угу, еще бы лаги в низинах убрать)


  (29.03.13 03:02)  

ура)


  (29.03.13 03:06)  

Наконец-то.Спасибо дорогие)


  (29.03.13 03:57)  

Крупнейшая в истории атака хакеров замедлила интернет-трафик. Уже более недели проблемы чувствуют на себе миллионы пользователей сети во всем мире, пишет Forbes.

Снижение скорости интернета и проблемы с доступом к ряду сайтов начались после того, как базирующаяся в Женеве компания Spamhaus, которая занимается борьбой со спамом, временно включила нидерландский ресурс Сyberbunker в черный список сайтов-спамеров и заблокировала ее серверы. Сразу после этого - около недели назад - началась крупнейшая DDoS-атака.

Бк не зацепило?

хрюггг


  (29.03.13 04:15)  

да тоже заметил,сделали харошее дело,но неужели нельзя было раньше.ето старая проблема,такая как залипание панели избранное,а чинится годами!


  (29.03.13 09:21)  

ура ) не зря мы вчера поныли ))


  (29.03.13 10:28)  

Я вот только одного не панимаю. У майла есть тонюсенький счетчик. Вот почему не он... нам вобще накой на него смотреть...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved