Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Архивариус, большое спасибо, мучался более недели с поднятием дропа. Счётчик вижу опущен ниже, дроп поднимается без проблем. Спасибо еще раз)
угу, еще бы лаги в низинах убрать)
ура)
Наконец-то.Спасибо дорогие)
Крупнейшая в истории атака хакеров замедлила интернет-трафик. Уже более недели проблемы чувствуют на себе миллионы пользователей сети во всем мире, пишет Forbes.
Снижение скорости интернета и проблемы с доступом к ряду сайтов начались после того, как базирующаяся в Женеве компания Spamhaus, которая занимается борьбой со спамом, временно включила нидерландский ресурс Сyberbunker в черный список сайтов-спамеров и заблокировала ее серверы. Сразу после этого - около недели назад - началась крупнейшая DDoS-атака.
Бк не зацепило?
хрюггг
да тоже заметил,сделали харошее дело,но неужели нельзя было раньше.ето старая проблема,такая как залипание панели избранное,а чинится годами!
ура ) не зря мы вчера поныли ))
Я вот только одного не панимаю. У майла есть тонюсенький счетчик. Вот почему не он... нам вобще накой на него смотреть...
| Страницы: 1 |