(28.03.13 23:13)
Ребят давно пора зделать критам и уворотам чтобы глубокие порезы и колотые раны можно было накидывать после того как хп опустилось до 20%
(28.03.13 23:16)
давно пора сделать так, чтоб в 100% ЕФ фулле нельзя было повесить казнь на противника в R шмоте, например..
(28.03.13 23:17)
 (28.03.13 23:16) давно пора сделать так, чтоб в 100% ЕФ фулле нельзя было повесить казнь на противника в R шмоте, например..
ну тогда и критам тоже самое + глубокие порезы работали только когда у противника 20% осталось
(28.03.13 23:19)
а предлагаю запретить казнить при красных ХР... откуда силенки то на казнь, когда скоро кирдык.
(28.03.13 23:21)
мечтатели ))))
(28.03.13 23:21)
 (28.03.13 23:19) а предлагаю запретить казнить при красных ХР... откуда силенки то на казнь, когда скоро кирдык.
либо так здеклать аналогу глубоких порезов что всеровно сколько хп у противника можно было кидать казнь
(28.03.13 23:34)
 (28.03.13 23:16) давно пора сделать так, чтоб в 100% ЕФ фулле нельзя было повесить казнь на противника в R шмоте, например..
ты не в R шмоте твой бред не прокатит)
(28.03.13 23:35)
Да ок, только чтобы без размена с противником и по -600!
(28.03.13 23:37)
 (28.03.13 23:21)  (28.03.13 23:19) а предлагаю запретить казнить при красных ХР... откуда силенки то на казнь, когда скоро кирдык.
либо так здеклать аналогу глубоких порезов что всеровно сколько хп у противника можно было кидать казнь
губы не треснут снимать с багами по 3 казни за размен? и сколько хочешь а бросок топора в перфектаа по 2000урона не сделать)? я смотрю автор собрал грамотный комплект качественно зарунил на основании этого делает свои глубокомысленные выводы
(28.03.13 23:38)
я согласен если в первого раза раны уже будет снимать в 4 раза болше
(29.03.13 00:19)
Давно пора оставить 20% хп от текущего кто пишет слово сделать через з )
(29.03.13 00:28)
Комментарий удален
(29.03.13 00:55)
 (29.03.13 00:28) Сообщение удалено
изыди леший
(29.03.13 01:10)
Выбрал класс топора - ТЕРПИ  Топор для крита лучшее, что можно придумать в хаоте, чтоб вешать порезы Но и крит для топора нужен для набора тактик удара. Круг замкнулся. Фенита ля комедия.
(29.03.13 14:28)
 (28.03.13 23:37) ...
если не видиш о чем топ купи очки причем тут камплект причем тут руны проснись
(29.03.13 14:38)
 (29.03.13 14:28)  (28.03.13 23:37) ...
если не видиш о чем топ купи очки причем тут камплект причем тут руны проснись
|