Страницы: 1

Общая > Давно пора 


  (28.03.13 23:13)  

Ребят давно пора зделать критам и уворотам чтобы глубокие порезы и колотые раны можно было накидывать после того как хп опустилось до 20%


  (28.03.13 23:16)  

давно пора сделать так, чтоб в 100% ЕФ фулле нельзя было повесить казнь на противника в R шмоте, например..


  (28.03.13 23:17)  

(28.03.13 23:16)

давно пора сделать так, чтоб в 100% ЕФ фулле нельзя было повесить казнь на противника в R шмоте, например..


ну тогда и критам тоже самое + глубокие порезы работали только когда у противника 20% осталось


  (28.03.13 23:19)  

а предлагаю запретить казнить при красных ХР... откуда силенки то на казнь, когда скоро кирдык.


  (28.03.13 23:21)  

мечтатели ))))


  (28.03.13 23:21)  

(28.03.13 23:19)

а предлагаю запретить казнить при красных ХР... откуда силенки то на казнь, когда скоро кирдык.


либо так здеклать аналогу глубоких порезов что всеровно сколько хп у противника можно было кидать казнь


  (28.03.13 23:34)  

(28.03.13 23:16)

давно пора сделать так, чтоб в 100% ЕФ фулле нельзя было повесить казнь на противника в R шмоте, например..

ты не в R шмоте твой бред не прокатит)


  (28.03.13 23:35)  

Да ок, только чтобы без размена с противником и по -600!


  (28.03.13 23:37)  

(28.03.13 23:21)

(28.03.13 23:19)

а предлагаю запретить казнить при красных ХР... откуда силенки то на казнь, когда скоро кирдык.


либо так здеклать аналогу глубоких порезов что всеровно сколько хп у противника можно было кидать казнь

губы не треснут снимать с багами по 3 казни за размен? и сколько хочешь а бросок топора в перфектаа по 2000урона не сделать)? я смотрю автор собрал грамотный комплект качественно зарунил на основании этого делает свои глубокомысленные выводы


  (28.03.13 23:38)  

я согласен если в первого раза раны уже будет снимать в 4 раза болше


  (29.03.13 00:19)  

Давно пора оставить 20% хп от текущего кто пишет слово сделать через з )


  (29.03.13 00:28)  


  (29.03.13 00:55)  

(29.03.13 00:28)

Сообщение удалено

изыди леший


  (29.03.13 01:10)  

Выбрал класс топора - ТЕРПИ :)
Топор для крита лучшее, что можно придумать в хаоте, чтоб вешать порезы :) Но и крит для топора нужен для набора тактик удара. Круг замкнулся. Фенита ля комедия. :)


  (29.03.13 14:28)  

(28.03.13 23:37)
...


если не видиш о чем топ купи очки причем тут камплект причем тут руны проснись


  (29.03.13 14:38)  

(29.03.13 14:28)

(28.03.13 23:37)

...

если не видиш о чем топ купи очки причем тут камплект причем тут руны проснись


:-D


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved