Страницы: 1234

Общая > Позитив))) 


  (28.03.13 23:12)  

http://news.combats.com/2080.html

И не говорите, что мы не рассказали никому)))

Отличный вариант получить усиление для персонажа))


  (28.03.13 23:13)  

=-O


  (28.03.13 23:17)  

Несколько образов можно замутить?


  (28.03.13 23:18)  

От оно что)


  (28.03.13 23:18)  

И 31 вечером еще нормуль выложить?)


  (28.03.13 23:18)  

capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=66_hixolxu
где мне взять обвес самурая


  (28.03.13 23:20)  

(28.03.13 23:18)

И 31 вечером еще нормуль выложить?)


сколько хочешь образов делай, выложить можно и 1-го вечером. часов до 22:00


  (28.03.13 23:21)  

за образ диаболы лазира из ордена выгнали, за образ переспешника ДЯ на 1145000


  (28.03.13 23:23)  

бред


  (28.03.13 23:24)  

(28.03.13 23:23)

бред


  (28.03.13 23:24)  

Хочу 500x65 кр.!


  (28.03.13 23:27)  

Сами вы бред, хороший конкурс и призы четкие!)


  (28.03.13 23:28)  

(28.03.13 23:27)

Сами вы бред, хороший конкурс и призы четкие!)


Призы офигенные!


  (28.03.13 23:28)  

(28.03.13 23:23)

бред


+15 или +10 к дроби для Вас бред?) извините)


  (28.03.13 23:29)  

(28.03.13 23:28)

(28.03.13 23:27)

Сами вы бред, хороший конкурс и призы четкие!)


Призы офигенные!


Надо выигрывать и повышать ВВП критов =)))


  (28.03.13 23:38)  

Девочкам ведь можно и в образе,когда одевает венок или только боевые?))


  (28.03.13 23:41)  

(28.03.13 23:38)

Девочкам ведь можно и в образе,когда одевает венок или только боевые?))


любой абсолютно) главное чтобы весело было при этом)


  (28.03.13 23:46)  

девочкам проще
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_w1.html?l=10006_ydzxzon
чулки и белье у всех есть.
а где мне взять костюм самурая или шипастого мазахиста?


  (28.03.13 23:47)  

(28.03.13 23:46)

девочкам прощеcapitalcity.combats.com/encicl/obraz_w1.html?l=1...чулки и белье у всех есть.а где мне взять костюм самурая или шипастого мазахиста?


так мало просто одеть чулки - у нас 1 апреля, мы ждем веселья и смеха)

вот если парни оденут чулки О_О


  (28.03.13 23:49)  

(28.03.13 23:47)

(28.03.13 23:46)
девочкам прощеcapitalcity.combats.com/encicl/obraz_w... и белье у всех есть.а где мне взять костюм самурая или шипастого мазахиста?
так мало просто одеть чулки - у нас 1 апреля, мы ждем веселья и смеха)вот если парни оденут чулки О_О


стыдно, но признаюсь, что задумался над этим :-D
ненуачо, 15 мощи годовыx не плоxо


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved