Страницы: 1

Общая > Старожили БК! 


  (28.03.13 22:45)  

Народ!) мне нужна точная информация по Поваду Приема "Слепая Удача" и "Скрытая Сила"!
От Этих приёмов можно вообще увернуться?

Пример,если Я ставлю Слепую удачу и отвечаю противнику,он может от приёма увернуться? или с этим приёмом следуйщий удар 100% критический!?
Жду ответов!


  (28.03.13 22:45)  

можно


  (28.03.13 22:46)  

можно


  (28.03.13 22:47)  

(28.03.13 22:45)

можно


Я в БК2?можно было увернуться от приёма "Слепая Удача"? ну в 2004-2006года!


  (28.03.13 22:48)  

(28.03.13 22:47)

(28.03.13 22:45)
можно
Я в БК2?можно было увернуться от приёма "Слепая Удача"? ну в 2004-2006года!


Да


  (28.03.13 22:49)  

насколько помню, просто следующий удар был критическим. увернулся - ну, в следю размен крит прилетит ) но это только насколько помню


  (28.03.13 22:49)  

Странно,Я этого вообще не помню!
Играл с 2004 года и если ставишь прием Слепая Удача то следуйщий удар 100%крит и независимо по кому отвечаешь!


  (28.03.13 22:50)  

Плохая память у тебя)


  (28.03.13 22:51)  

Можно было увернуться или заюлочить щитом.
А вот от обреченки увернуться было нельзя, поэтому юзалась связка обреченка+слепая+точный+усиленные+сокрушающий+дикая


  (28.03.13 22:51)  

(28.03.13 22:50)

Плохая память у тебя)


Может ты и прав))Просто у меня щас спор!))
Вот решил уточнить,Как было все...)


  (28.03.13 22:55)  

(28.03.13 22:51)

(28.03.13 22:50)
Плохая память у тебя)
Может ты и прав))Просто у меня щас спор!))Вот решил уточнить,Как было все...)


спасибо тебе огромное за ответ!


  (28.03.13 22:59)  

(28.03.13 22:51)

Можно было увернуться или заюлочить щитом.А вот от обреченки увернуться было нельзя, поэтому юзалась связка обреченка+слепая+точный+усиленные+сокрушающий+дикая


Пасиб Вась!)


  (28.03.13 23:06)  

ну фактически от приема не увернутся, так как не слетает при промахе)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved