Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Народ!) мне нужна точная информация по Поваду Приема "Слепая Удача" и "Скрытая Сила"!
От Этих приёмов можно вообще увернуться?
Пример,если Я ставлю Слепую удачу и отвечаю противнику,он может от приёма увернуться? или с этим приёмом следуйщий удар 100% критический!?
Жду ответов!
можно
можно
(28.03.13 22:45)
(28.03.13 22:47)
(28.03.13 22:45)насколько помню, просто следующий удар был критическим. увернулся - ну, в следю размен крит прилетит ) но это только насколько помню
Странно,Я этого вообще не помню!
Играл с 2004 года и если ставишь прием Слепая Удача то следуйщий удар 100%крит и независимо по кому отвечаешь!
Плохая память у тебя)
Можно было увернуться или заюлочить щитом.
А вот от обреченки увернуться было нельзя, поэтому юзалась связка обреченка+слепая+точный+усиленные+сокрушающий+дикая
(28.03.13 22:50)
(28.03.13 22:51)
(28.03.13 22:50)
(28.03.13 22:51)ну фактически от приема не увернутся, так как не слетает при промахе)
| Страницы: 1 |