Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А давайте бить NoA и Воду? Все, кто может? Просто в любых локах гнобить и душить. Пусть 100-200-5000 екров в день на хил платят каждый. Пусть Женя платит, он же "пуп БК".
Попробуем?
Просто гасим каждую воду, особенно NoA, желательно.
он же "пуп БК".
перепил Котёнок?:
...
Вы же вроде друзья не разлей вода(хм,каламбур) были?
начинай)
Он вроде в ДаркОдах а не в Ноа, не?
Бунт?... =)
(28.03.13 21:45)
(28.03.13 21:45)А почему все должны потакать вашим личным амбициям, ну просто, интересно...
Смысл? уж лучше тогда мерков : )
Андрей , а ты возьми и вернись в игру .
(28.03.13 21:59)
(28.03.13 21:45)
(28.03.13 21:44)эпическая сага *Восстание Зомбы*
скоро во всех ТВ страны
:shotgun:
видать не все мозги со стенки собрал...
davau
| Страницы: 12 |