Страницы: 12

Общая > Выморозил 


  (28.03.13 21:44)  

А давайте бить NoA и Воду? Все, кто может? Просто в любых локах гнобить и душить. Пусть 100-200-5000 екров в день на хил платят каждый. Пусть Женя платит, он же "пуп БК".

Попробуем?
Просто гасим каждую воду, особенно NoA, желательно.


  (28.03.13 21:45)  

он же "пуп БК".

перепил Котёнок?:


  (28.03.13 21:45)  

...


  (28.03.13 21:45)  

Вы же вроде друзья не разлей вода(хм,каламбур) были?


  (28.03.13 21:45)  

начинай)


  (28.03.13 21:46)  

Он вроде в ДаркОдах а не в Ноа, не?


  (28.03.13 21:46)  

Бунт?... =)


  (28.03.13 21:46)  

(28.03.13 21:45)

Вы же вроде друзья не разлей вода(хм,каламбур) были?


ну как, ему драйв, нам тоже... он плтит за танец )))


  (28.03.13 21:59)  

(28.03.13 21:45)

он же "пуп БК".перепил Котёнок?:


На ВЦ иди .


  (28.03.13 21:59)  

А почему все должны потакать вашим личным амбициям, ну просто, интересно...


  (28.03.13 22:01)  

Смысл? уж лучше тогда мерков : )


  (28.03.13 22:05)  

Андрей , а ты возьми и вернись в игру .


  (28.03.13 22:07)  

(28.03.13 21:59)

(28.03.13 21:45)

он же "пуп БК".перепил Котёнок?:


На ВЦ иди .


я не поддаюсь на провокации и не оскорбляю игроков. так что твой план неудастся

я знаю что ты девушка


  (28.03.13 22:07)  

(28.03.13 21:44)

А давайте бить NoA и Воду? Все, кто может? Просто в любых локах гнобить и душить. Пусть 100-200-5000 екров в день на хил платят каждый. Пусть Женя платит, он же "пуп БК".Попробуем?
Просто гасим каждую воду, особенно NoA, желательно.


ну так начинай)


  (28.03.13 22:08)  

эпическая сага *Восстание Зомбы*

скоро во всех ТВ страны


  (28.03.13 22:10)  

:-D


  (28.03.13 22:13)  

img ... ph/1194668175/big/scO5nzdDWkYt36DyE9ZPgc0WRMSwSYI4hFs9uscYreA.jpg


  (28.03.13 22:14)  

:shotgun:


  (28.03.13 22:20)  

видать не все мозги со стенки собрал...


  (28.03.13 22:55)  

davau


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved