Страницы:
1
Общая > калекция - подарки
(28.03.13 21:12)
Говорят если сам купиш то эфект не будет работать -
Кто хочет обменятса колекциями подарков??
(28.03.13 21:13)
что за бред? все работает
(28.03.13 21:15)
ыы-во жгут))
(28.03.13 21:16)
откуда вы берете это? "говорят" :D
(28.03.13 21:24)
Купил колекцию скорасти передвижения - ничего не изменилось)
(28.03.13 21:26)
 (28.03.13 21:24) Купил колекцию скорасти передвижения - ничего не изменилось)
все работает
(28.03.13 21:26)
 (28.03.13 21:26)  (28.03.13 21:24) Купил колекцию скорасти передвижения - ничего не изменилось)
все работает
Как ходил так и ходит) Думаю не работает !!!
(28.03.13 21:28)
работает
(28.03.13 21:29)
 (28.03.13 21:28) работает
В подземке? или с наружи? Прсота после покупки думаю скорасть не изменилось
(28.03.13 22:00)
перезайди в игру.
|