Страницы: 1

Общая > калекция - подарки 


  (28.03.13 21:12)  

Говорят если сам купиш то эфект не будет работать -

Кто хочет обменятса колекциями подарков??


  (28.03.13 21:13)  

что за бред? все работает


  (28.03.13 21:15)  

ыы-во жгут))


  (28.03.13 21:16)  

откуда вы берете это? "говорят" :D


  (28.03.13 21:24)  

Купил колекцию скорасти передвижения - ничего не изменилось)


  (28.03.13 21:26)  

(28.03.13 21:24)

Купил колекцию скорасти передвижения - ничего не изменилось)


все работает


  (28.03.13 21:26)  

(28.03.13 21:26)

(28.03.13 21:24)

Купил колекцию скорасти передвижения - ничего не изменилось)


все работает


Как ходил так и ходит) Думаю не работает !!!


  (28.03.13 21:28)  

работает


  (28.03.13 21:29)  

(28.03.13 21:28)

работает


В подземке? или с наружи? Прсота после покупки думаю скорасть не изменилось


  (28.03.13 22:00)  

перезайди в игру.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved