Страницы: 1

Общая > че за приколы? 


  (28.03.13 20:31)  

в конфликтах

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364487949.52892

народу мало в демонсе, мало даже кто на цп появляется, стою на всех подряд тыкаю напасть и тут интересная штука


  (28.03.13 20:32)  

мда.. на темных нападать..


  (28.03.13 20:33)  

(28.03.13 20:32)

мда.. на темных нападать..


ну абы напой то я понимаю))


  (28.03.13 20:33)  

(28.03.13 20:32)

мда.. на темных нападать..


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved