Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в конфликтах
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364487949.52892
народу мало в демонсе, мало даже кто на цп появляется, стою на всех подряд тыкаю напасть и тут интересная штука
мда.. на темных нападать..
(28.03.13 20:32)
(28.03.13 20:32)| Страницы: 1 |