Страницы:
«…34567891011121314
Общая > Маленкий анализ безсмысленного... жду мнений!
(31.03.13 22:54)
:facepalm:
(31.03.13 22:56)
..по этому критам можно иx одевать, а уваротам нет.
Ну вообще-то так и есть.
Валики дают 5 урона,5 статов (35 уворота) , 25 антиуворота.
Гос дает либо 2 ловки (14 уворота) 5 контры 30 уворота,либо 8 контры и 104 уворота.
Будучи уворотом вы обменяте контру (24) и уворот (312) на 5 урона и 25 антиуворота? Таки вы не врете?

Надеюсь,что дает криту антиуворот и +5 урона-объяснять не надо?
(31.03.13 22:58)
Приятель встречный вопрос а зарунить валентай на котру нельзя?) 5 урона куда дороже 5 контры
(31.03.13 22:59)
to Приятель [10] +1
(31.03.13 22:59)
или подобрать остальной шмот с уклоном на контру)
(31.03.13 23:00)
to Nookie-bk [10] долговечность мала ибо парир +2 не больше, так дешевле, иначе не стоит, тем более бомжеуверту а сначало заруни кольца а не предположи етого )
(31.03.13 23:01)
Nookie-bk [10] (31.03.13 22:58)
Все равно идет потеря контры (+9) Уворота (около 250) .
Это называется-чесать левое ухо правой пяткой.

Но речь не об этом,речь о том,что криту валентай действительно подходит немного больше,чем увороту.
(31.03.13 23:04)
ну если сравнивать с кольцом дуэлянта,то валентай с зарункой 5 контры по-круче
(31.03.13 23:06)
да и вообще разговор не об этом.Человек с 2-мя R мечами считает,что должен складывать свой антикласс в гос\еф шмоте
(31.03.13 23:09)
Человек с 2-мя Р мечами заруненый во все шмотки считает,что должен складывать свой антикласс в гос\еф шмоте БЕЗ зарунок
(31.03.13 23:10)
 (31.03.13 23:04) ну если сравнивать с кольцом дуэлянта,то валентай с зарункой 5 контры по-круче
я бы не стал свой кольца менять на кольца валентая,Хотя почему бы,я и не стал))потеря в 312 уворота и плюс мой 3 кольца дают 24 контры,что не воспольниться даже рунками на 5 контры,плюс если зарунитть то намного круче валентаевских)) а вообще не поиму почему криты больше всех в хаоте попадают?))увороты реже попадают,не говоря про другие классы,криты же стабильно попадают,по 2 пореза подряд спокоиненько кидают,ни с кем так не страшно размениваться как с критами,постоянно против них или под профилькой или с разгадкой стараюсь размениваться))
(31.03.13 23:15)
 (31.03.13 23:09) Человек с 2-мя Р мечами заруненый во все шмотки считает,что должен складывать свой антикласс в гос\еф шмоте БЕЗ зарунок
автор не будет убивать уворота) 150 инты остриём тупо забить,и пусть еще больше вынос качает
(31.03.13 23:17)
вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты
(31.03.13 23:18)
 (31.03.13 23:10) а вообще не поиму почему криты больше всех в хаоте попадают?))увороты реже попадают,не говоря про другие классы,криты же стабильно попадают,по 2 пореза подряд спокоиненько кидают,ни с кем так не страшно размениваться как с критами,постоянно против них или под профилькой или с разгадкой стараюсь размениваться))
я стараюсь обреченку юзать чаще,а так как попрет. то с 2 рук зарядишь, то вообще нифига не попадаешь
(31.03.13 23:21)
 (31.03.13 23:17) вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты
я про турнирах, где там всегда бегаю с 167 инты
(31.03.13 23:21)
 (31.03.13 23:18)  (31.03.13 23:10) а вообще не поиму почему криты больше всех в хаоте попадают?))увороты реже попадают,не говоря про другие классы,криты же стабильно попадают,по 2 пореза подряд спокоиненько кидают,ни с кем так не страшно размениваться как с критами,постоянно против них или под профилькой или с разгадкой стараюсь размениваться))
я стараюсь обреченку юзать чаще,а так как попрет. то с 2 рук зарядишь, то вообще нифига не попадаешь
согласен,рандом полный,но если попадёте да ещё и порезами то считай всё пропало,поэтому ну нафик с вами без защиты размениваться))
(31.03.13 23:21)
 (31.03.13 23:17) вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты
вся идея уворота в ловке и прыжках, а крита в высоком уроне. но сейчас уйма уворотов, и высокий вынос помогает дольше жить и дольше бить+порезы меньше зависят от кол-ва инты. как-то так
(31.03.13 23:24)
зачем вам инта вообще не понятно))
(31.03.13 23:26)
 (31.03.13 23:21)  (31.03.13 23:17) вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты
вся идея уворота в ловке и прыжках, а крита в высоком уроне. но сейчас уйма уворотов, и высокий вынос помогает дольше жить и дольше бить+порезы меньше зависят от кол-ва инты. как-то так
правильно глаголишь) теперь вашего выноса хватает на нескольких увёртов)
(31.03.13 23:26)
 (31.03.13 23:24) зачем вам инта вообще не понятно))
а грудь-то зачем вам... ну у кого нету то нету.. ))
|