Страницы: «34567891011121314

Общая > Маленкий анализ безсмысленного... жду мнений! 


  (31.03.13 22:54)  

:facepalm:


  (31.03.13 22:56)  

..по этому критам можно иx одевать, а уваротам нет.

Ну вообще-то так и есть.

Валики дают 5 урона,5 статов (35 уворота) , 25 антиуворота.

Гос дает либо 2 ловки (14 уворота) 5 контры 30 уворота,либо 8 контры и 104 уворота.

Будучи уворотом вы обменяте контру (24) и уворот (312) на 5 урона и 25 антиуворота?
Таки вы не врете?

:)

Надеюсь,что дает криту антиуворот и +5 урона-объяснять не надо?

:)


  (31.03.13 22:58)  

Приятель
встречный вопрос
а зарунить валентай на котру нельзя?)
5 урона куда дороже 5 контры


  (31.03.13 22:59)  

to Приятель [10]
+1


  (31.03.13 22:59)  

или подобрать остальной шмот с уклоном на контру)


  (31.03.13 23:00)  

to Nookie-bk [10]
долговечность мала ибо парир +2 не больше, так дешевле, иначе не стоит, тем более бомжеуверту
а сначало заруни кольца а не предположи етого )


  (31.03.13 23:01)  

Nookie-bk [10] (31.03.13 22:58)

Все равно идет потеря контры (+9) Уворота (около 250) .

Это называется-чесать левое ухо правой пяткой.

:)

Но речь не об этом,речь о том,что криту валентай действительно подходит немного больше,чем увороту.

:)


  (31.03.13 23:04)  

ну если сравнивать с кольцом дуэлянта,то валентай с зарункой 5 контры по-круче


  (31.03.13 23:06)  

да и вообще разговор не об этом.Человек с 2-мя R мечами считает,что должен складывать свой антикласс в гос\еф шмоте


  (31.03.13 23:09)  

Человек с 2-мя Р мечами заруненый во все шмотки считает,что должен складывать свой антикласс в гос\еф шмоте БЕЗ зарунок


  (31.03.13 23:10)  

(31.03.13 23:04)

ну если сравнивать с кольцом дуэлянта,то валентай с зарункой 5 контры по-круче


я бы не стал свой кольца менять на кольца валентая,Хотя почему бы,я и не стал))потеря в 312 уворота и плюс мой 3 кольца дают 24 контры,что не воспольниться даже рунками на 5 контры,плюс если зарунитть то намного круче валентаевских))

а вообще не поиму почему криты больше всех в хаоте попадают?))увороты реже попадают,не говоря про другие классы,криты же стабильно попадают,по 2 пореза подряд спокоиненько кидают,ни с кем так не страшно размениваться как с критами,постоянно против них или под профилькой или с разгадкой стараюсь размениваться))


  (31.03.13 23:15)  

(31.03.13 23:09)

Человек с 2-мя Р мечами заруненый во все шмотки считает,что должен складывать свой антикласс в гос\еф шмоте БЕЗ зарунок


автор не будет убивать уворота)
150 инты остриём тупо забить,и пусть еще больше вынос качает


  (31.03.13 23:17)  

вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты


  (31.03.13 23:18)  

(31.03.13 23:10)

а вообще не поиму почему криты больше всех в хаоте попадают?))увороты реже попадают,не говоря про другие классы,криты же стабильно попадают,по 2 пореза подряд спокоиненько кидают,ни с кем так не страшно размениваться как с критами,постоянно против них или под профилькой или с разгадкой стараюсь размениваться))


я стараюсь обреченку юзать чаще,а так как попрет.
то с 2 рук зарядишь, то вообще нифига не попадаешь


  (31.03.13 23:21)  

(31.03.13 23:17)

вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты


я про турнирах, где там всегда бегаю с 167 инты


  (31.03.13 23:21)  

(31.03.13 23:18)

(31.03.13 23:10)

а вообще не поиму почему криты больше всех в хаоте попадают?))увороты реже попадают,не говоря про другие классы,криты же стабильно попадают,по 2 пореза подряд спокоиненько кидают,ни с кем так не страшно размениваться как с критами,постоянно против них или под профилькой или с разгадкой стараюсь размениваться))


я стараюсь обреченку юзать чаще,а так как попрет.
то с 2 рук зарядишь, то вообще нифига не попадаешь


согласен,рандом полный,но если попадёте да ещё и порезами то считай всё пропало,поэтому ну нафик с вами без защиты размениваться))


  (31.03.13 23:21)  

(31.03.13 23:17)

вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты


вся идея уворота в ловке и прыжках, а крита в высоком уроне.
но сейчас уйма уворотов, и высокий вынос помогает дольше жить и дольше бить+порезы меньше зависят от кол-ва инты.
как-то так


  (31.03.13 23:24)  

зачем вам инта вообще не понятно))


  (31.03.13 23:26)  

(31.03.13 23:21)

(31.03.13 23:17)

вообще удивляюсь,пишет про увёртов со 150 ловки,а сам бегает со 147 инты


вся идея уворота в ловке и прыжках, а крита в высоком уроне.
но сейчас уйма уворотов, и высокий вынос помогает дольше жить и дольше бить+порезы меньше зависят от кол-ва инты.
как-то так


правильно глаголишь) теперь вашего выноса хватает на нескольких увёртов)


  (31.03.13 23:26)  

(31.03.13 23:24)

зачем вам инта вообще не понятно))


а грудь-то зачем вам... ну у кого нету то нету.. ))


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved