Страницы: 12

Общая > ДР в реале... не мешало бы внедрить и тут 


  (28.03.13 19:59)  

00:00 Ув. Andrey Alexandrovich, поздравляем Вас в Днем рождения и желаем успехов в бизнесе (с) РосНефть Банк

00:00 Uvazhaemiy, Andrey Alexandrovich! Pozdravlyaem Vas s dnem rozhdeniya, zhelayem schastya, zdorovya i finansovogo blagopoluchiya! (с) Alfa-Банк

00:00 Ув. Андрей Александрович, счастья Вам и здоровья в новом для Вас году! Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу! (с) СургутНефтеГаз Банк

00:00 Uvazhaemiy, Andrey Alexandrovich, zhelaem Vam schastiya i finansovogo blagopoluchiya! Pozdravliyaem Vas s Dnem rozhdeniya! (с) GazProm Bank

00:00 Ув. Андрей Александрович, поздравляем Вас с Днем рождения и желаем счастья Вам! (с) СберБанк России

00:00 Ув. Andrey Alexandrovich, поздравляем Вас в Днем рождения и всего Вам наилучшего в Вашем бизнесе! (с) Ханты-Мансийский Банк

00:00 Ув. Андрей Александрович, успехов в жизни и бизнесе! Поздравляем Вас с Днем рождения! (с) ВТБ24 Банк

00:00 Mr. Andrey Alexandrovich, pozdravliyaem Vas s Dnem rozhdeniya! (с) Blizzard

00:00 Mr. Andrey Alexandrovich, uspehov Vam v zhizni i vashih nachinaniyach! Pozdravliyaem Vas s Dnem rozhdeniya, zhelaem uspehov v biznese! (с) PayPal

00:00 Mr. Andrey Alexandrovich, s Dnem rozhdeniya! Uspechov v biznese! (с) Payoneer


  (28.03.13 20:02)  

кстати, у меня ДР в реале, да )) можете заодно тут и поздравить, но главная фишка - пообсуждать смысл надо\ненадо


  (28.03.13 20:03)  

Поздравляю :)


  (28.03.13 20:04)  

какая ДР, первая иль вторая?


  (28.03.13 20:09)  

Поздравляю!)


  (28.03.13 20:12)  

Ого в скольки банках кредиты))
Поздравляю)


  (28.03.13 20:15)  

это не кредиты)

поздравляю, чувачок)


  (28.03.13 20:15)  

Пистолет в подарочной упаковке выслать, чтоли?))


  (28.03.13 20:16)  

С днем рождения:)


  (28.03.13 20:20)  

Роспись [12] (28.03.13 19:59)
00:00 Ув. Andrey Alexandrovich,
и т.д.

Capital city
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.03.23 17:41
(5 дней 2 часа назад)

Что читобагоюз?


  (28.03.13 20:21)  

(28.03.13 20:03)

Поздравляю


  (28.03.13 20:23)  

(28.03.13 20:21)

(28.03.13 20:03)
Поздравляю


  (28.03.13 20:25)  

Андрюхо, нолеваы!


  (28.03.13 20:25)  

лучше годовщину выстрела из руЖЖа в голову отметь, ущербный ;)


  (28.03.13 20:29)  

такое ощущение, что автор сам себе поздравления пишет


  (28.03.13 20:29)  

Поздравляю! :)


  (28.03.13 20:40)  

(28.03.13 20:25)

лучше годовщину выстрела из руЖЖа в голову отметь, ущербный ;)


удивляюсь людям, которые в бк без году неделю, но всё про всех знают считают необходимым об этом сообщить


  (28.03.13 20:42)  

(28.03.13 20:40)

(28.03.13 20:25)
лучше годовщину выстрела из руЖЖа в голову отметь, ущербный ;)
удивляюсь людям, которые в бк без году неделю, но всё про всех знают считают необходимым об этом сообщить


она темная, к тому же спаленая... не думаю, что долго будет ей дима или другой нубо-коорд рулить... выкинут перса и забудут


  (28.03.13 20:43)  

спасибо всем, кто поздравил, ребят... но тема в другом - надо ввести такие же поздравления в Игру.


  (28.03.13 20:46)  

поздравляю, Андрюх)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved