Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
00:00 Ув. Andrey Alexandrovich, поздравляем Вас в Днем рождения и желаем успехов в бизнесе (с) РосНефть Банк
00:00 Uvazhaemiy, Andrey Alexandrovich! Pozdravlyaem Vas s dnem rozhdeniya, zhelayem schastya, zdorovya i finansovogo blagopoluchiya! (с) Alfa-Банк
00:00 Ув. Андрей Александрович, счастья Вам и здоровья в новом для Вас году! Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу! (с) СургутНефтеГаз Банк
00:00 Uvazhaemiy, Andrey Alexandrovich, zhelaem Vam schastiya i finansovogo blagopoluchiya! Pozdravliyaem Vas s Dnem rozhdeniya! (с) GazProm Bank
00:00 Ув. Андрей Александрович, поздравляем Вас с Днем рождения и желаем счастья Вам! (с) СберБанк России
00:00 Ув. Andrey Alexandrovich, поздравляем Вас в Днем рождения и всего Вам наилучшего в Вашем бизнесе! (с) Ханты-Мансийский Банк
00:00 Ув. Андрей Александрович, успехов в жизни и бизнесе! Поздравляем Вас с Днем рождения! (с) ВТБ24 Банк
00:00 Mr. Andrey Alexandrovich, pozdravliyaem Vas s Dnem rozhdeniya! (с) Blizzard
00:00 Mr. Andrey Alexandrovich, uspehov Vam v zhizni i vashih nachinaniyach! Pozdravliyaem Vas s Dnem rozhdeniya, zhelaem uspehov v biznese! (с) PayPal
00:00 Mr. Andrey Alexandrovich, s Dnem rozhdeniya! Uspechov v biznese! (с) Payoneer
кстати, у меня ДР в реале, да )) можете заодно тут и поздравить, но главная фишка - пообсуждать смысл надо\ненадо
Поздравляю
какая ДР, первая иль вторая?
Поздравляю!)
Ого в скольки банках кредиты))
Поздравляю)
это не кредиты)
поздравляю, чувачок)
Пистолет в подарочной упаковке выслать, чтоли?))
С днем рождения
Роспись [12] (28.03.13 19:59)
00:00 Ув. Andrey Alexandrovich,
и т.д.
Capital city
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.03.23 17:41
(5 дней 2 часа назад)
Что читобагоюз?
(28.03.13 20:03)
(28.03.13 20:21)
(28.03.13 20:03)Андрюхо, нолеваы!
лучше годовщину выстрела из руЖЖа в голову отметь, ущербный ;)
такое ощущение, что автор сам себе поздравления пишет
Поздравляю!
(28.03.13 20:25)
(28.03.13 20:40)
(28.03.13 20:25)спасибо всем, кто поздравил, ребят... но тема в другом - надо ввести такие же поздравления в Игру.
поздравляю, Андрюх)
| Страницы: 12 |