Страницы: 12

Общая > ПОСвещаетца всея НУБУ БК""" 


  (28.03.13 20:05)  

(28.03.13 20:05)

Клёвый скрин. Надо было не так, лучше было акварелью зарисовать на холсте.


порвало xDDD

5+++

зачет!


  (28.03.13 20:06)  

(28.03.13 19:58)

(28.03.13 19:58)

на каких условиях чистил?


на условиях что я баффну и всё


В след раз скрин сделай нормальный!=)Жми кнопку принтскрин(PrtScrn),а потом открывай редактор Paint,кнопка правка,вставить и все.Сохраняй в jpg и все=))
А то ты так народ только насмешишь=))И никто даже на твою проблему внимания не обратит,после этого!=)[


  (28.03.13 20:06)  

с жусед поехал) норм чел ) норм бафнул ничего личнего не сделал) и в замен зааднию помогал) а вообще ты если бёрошь прицеп то должен ему сам помогать а не от него помошь просит ) ты то сам прицеп лучше кого то бафни что бы тебе помогли витаминчиГ)


  (28.03.13 20:09)  

http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=digprav


  (28.03.13 20:12)  

(28.03.13 20:09)

http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=digprav


Витаминыччч читай хотябы иногда ...Главное на телефон не фоткай ..кстати сколько у тебя Пикселей ?


  (28.03.13 20:16)  

вижу только что 2 нуба не смогли убить группу ботов) и это называеться проводники? пффф, сам убивал этих мобов... о времена, о нубы)


  (28.03.13 20:16)  

"...Лучше публично вытереть сопли, чем их не вытереть..." (с) chemodan


  (28.03.13 20:19)  

Эххх и фотка с телефона тоже удалена ... Витаминыч спасибо что расмешил а то скучно было ))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved