Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(28.03.13 20:05)
(28.03.13 19:58)
(28.03.13 19:58)с жусед поехал) норм чел ) норм бафнул ничего личнего не сделал) и в замен зааднию помогал) а вообще ты если бёрошь прицеп то должен ему сам помогать а не от него помошь просит ) ты то сам прицеп лучше кого то бафни что бы тебе помогли витаминчиГ)
http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=digprav
(28.03.13 20:09)вижу только что 2 нуба не смогли убить группу ботов) и это называеться проводники? пффф, сам убивал этих мобов... о времена, о нубы)
"...Лучше публично вытереть сопли, чем их не вытереть..." (с) chemodan
Эххх и фотка с телефона тоже удалена ... Витаминыч спасибо что расмешил а то скучно было ))))
| Страницы: 12 |