Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Скрин заснятый мною в скрол!
из привата куда убежал?
меня приследует ошибка((( о том что Извините, мы не можем загрузить Вашу фотографию. Пожалуйста, попробуйте позже.
Надо на кипятильник сфоткать - у меня только так и работает.
Тс так и сделал в топе ниже:DDDD
форматнуть нада под размер малый
Да не надо тебе это!
| Страницы: 1 |