Страницы: 1

Общая > Может я что-то пропустил? 


  (28.03.13 18:47)  

Suncity, 2052 / 9999 а опыта не дают. Почему?


  (28.03.13 18:48)  

Вы уже выросли из ползунков (с)


  (28.03.13 18:49)  

потому что ты дошел до лимита?)


  (28.03.13 18:50)  

дык вообще нигде не дают опыта, да ладно. Всеравно всем спс.


  (28.03.13 18:50)  

на 10ке опыта в пещерах не дают


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved