Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
почему я не могу загрузить скрин в фотоскрол и фоткал через телефон и через фотик и один итокг Извините, мы не можем загрузить Вашу фотографию. Пожалуйста, попробуйте позже.
почему так????
Потому что дядя чемпион по борьбе
(28.03.13 18:05)и фоткал через телефон и через фотик
Фейспалм..
дядя Валя !!!!!111111111
Всё дело в жире ешь поменьше
А ты сфоткай на телефон то, что сфоткал на фотик и тогда попробуй.
(28.03.13 18:05)| Страницы: 1 |