Страницы: 1

Общая > КТО оБЯСНИТ!!!! 


  (28.03.13 18:04)  

почему я не могу загрузить скрин в фотоскрол и фоткал через телефон и через фотик и один итокг Извините, мы не можем загрузить Вашу фотографию. Пожалуйста, попробуйте позже.

почему так????


  (28.03.13 18:05)  

Потому что дядя чемпион по борьбе


  (28.03.13 18:06)  

(28.03.13 18:05)

Потому что дядя чемпион по борьбе


xDDDD


  (28.03.13 18:07)  

и фоткал через телефон и через фотик

Фейспалм..


  (28.03.13 18:21)  

дядя Валя !!!!!111111111


  (28.03.13 18:31)  

Всё дело в жире ешь поменьше


  (28.03.13 18:46)  

А ты сфоткай на телефон то, что сфоткал на фотик и тогда попробуй.


  (28.03.13 19:40)  

(28.03.13 18:05)

Потому что дядя чемпион по борьбе


)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved