Страницы: 2345678910111213

Общая > А ты помог Амикрону?) 


  (30.03.13 00:53)  

(30.03.13 00:51)

(30.03.13 00:48)

...

У меня самообразования хватит послать тебя так ,что за форумкой придётся тебе бежать,а не учить меня.


Я чертовски за тебя рада =)
Ты только не нервничай и прекрати САМА учить других что и как им делать.
Тогда и тебе не будут ничего говорить.)


  (30.03.13 00:58)  

(30.03.13 00:53)
...

:-D *OK* :;)
Ты оказалась умнее,чем я предполагала.
Умничка,что помагаешь этот топик отправлять по назначению


  (30.03.13 01:25)  

чувак сознательно хотел нагреться на баге, а ему теперь денюжки скидывают. норм, чо.

а был бы ето перс 8-го уровня без перф фулла - так сделали бы из него кидалу и второго Тауера.

двойные стандарты)

давайте всех кидал выкупим


  (30.03.13 01:38)  

uberzone [10]

тебя кто то просил ему помоqат .? если нет иди с миром или в лес с xоди


  (30.03.13 01:40)  

(30.03.13 01:38)

uberzone [10]тебя кто то просил ему помоqат .? если нет иди с миром или в лес с xоди


ты защищаешь кидалу?


  (30.03.13 01:40)  

Напоминает популярную ныне карусель в соц сетях)) ОТ тебя зависит жизнь Амикрона в сетях) Не оставайся равнодушным)

Давайте сначала Амикрона спасем, а потом Несущую Хаос?)


  (30.03.13 01:55)  

а де там мои екры ходють ? номер счёта в инфе) поглядим пацан сказал-зделал или пацан по-шу-тил)


  (30.03.13 01:57)  

(30.03.13 01:40)

Напоминает популярную ныне карусель в соц сетях)) ОТ тебя зависит жизнь Амикрона в сетях) Не оставайся равнодушным)Давайте сначала Амикрона спасем, а потом Несущую Хаос?)


предлогаю наоборот поступить)


  (30.03.13 02:19)  

багоюзеру ни копейки не отправлю


  (30.03.13 02:39)  

сумма долга необычайно высока..а показательно выпустить никак нельзя?)


  (30.03.13 02:40)  

(30.03.13 02:39)

сумма долга необычайно высока..а показательно выпустить никак нельзя?)


ты хоть сам понял что сморозил ? народ юзает баги не по одному разику, и его показательно выстыпать ? лучше растрилять!


  (30.03.13 02:55)  

выпустить,сказал же человек в бк играть хочет , штраф 20 000 и хватит


  (30.03.13 03:02)  

uberzone [10]

da on mne druq i otanetsya im tebe eto ne ponyat


  (30.03.13 03:02)  

фигню вы тут какую то развели...
многие говорят что сумма штрафа завышена, вот фик знает но то что штраф привязали к частицам редкостный бред, неужели нельзя было по логам вычислить сколько раз человек открыл сундук и впаять штраф по себестоимости умноженной на 2 с откатом? ну ведь как-то логичней чтоль, учитывая опыт штрафов на баге с почтой, а тут чисто от рандома зависит сумма штрафа, а вот там бы и реальный ущерб и реальный штрафы были бы...
а вот был бы у амикрона в таком случае штраф меньше, хз, думаю там было бы гораздо больше)
и по поводу этих показушных отсылов екров амикрону, ну как-то попахивает несколько, зачем? думаю он и сам в состоянии оплатить свой косяк, если захочет, все равно то что шлют и пришлют в сумме это капля в море, а если он решит не выходить, получается кинет народ, который для него старался и возлагал на него надежды, понятно что копейки для многих, но как грится осадочек то...


  (30.03.13 03:33)  

(30.03.13 03:02)

uberzone [10]da on mne druq i otanetsya im tebe eto ne ponyat


ну да. куда ж мне понять воров и жуликов


  (30.03.13 03:41)  

многие говорят что сумма штрафа завышена, вот фик знает но то что штраф привязали к частицам редкостный бред

так и есть + в троекратном размере, как и все виды штрафов

хрюггг


  (30.03.13 08:33)  

Туманный Каприз Лучше быть тролем,чем задротом и истеричкой!


  (30.03.13 10:51)  

(30.03.13 03:33)

(30.03.13 03:02)

uberzone [10]da on mne druq i otanetsya im tebe eto ne ponyat


ну да. куда ж мне понять воров и жуликов


откуда инфа что амкрон жулик или кидала ? или красный дракон вор и жулик ?
давай выкладывай откуда инфо кого кинул и что украл


  (30.03.13 10:53)  

Жалко Алекса , а амикрон по сравнению с ним , никто, лучше бы алексу на новый фул скинулись сумма 5000 намного реальней


  (30.03.13 11:07)  

(30.03.13 10:53)

Жалко Алекса , а амикрон по сравнению с ним , никто, лучше бы алексу на новый фул скинулись сумма 5000 намного реальней


а потом он опять бы психанул и выбросил фул...опять скинулись бы?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved