Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Как по мне. То он виноват, надо наказать. Но и наказание должны быть адекватным. А то это похоже на бред.
Как по мне, то штраф должен не от бага зависеть. Все части то забрали. Дайте штраф 5000евро, как по мне - сполна. Ни в одной игре такого нет.
Я считаю кнопка помощь, бред... Нужно помогать реально нуждающимся... Различные фонды, больные дети, на операция и т.д....
смысл 1 . просто потеряли клиента который приносил доход.
немног оменьше штраф и он вернется. вот и все. ну сможет и захочет ли потом. он заплатит и такую сумму..
(30.03.13 23:55)
(30.03.13 23:55)| Страницы: …2345678910111213 |