Общая > А ты помог Амикрону?)
(28.03.13 18:04)
за такие бабки нового качнуть и одеться как игнат
(28.03.13 18:08)
Баян, Вася тебя опередил на этот раз )
(28.03.13 18:12)
он не вернется.
(28.03.13 18:17)
Кстати где те кто апал топы со слезыми на щеках по амикрону несушке и т.д.,у вас есть шанс доказать свою искреность не словами а делами,велком господа! всё для вас
(28.03.13 18:28)
а что? он так постарел??
(28.03.13 18:41)
интересно, есть еще артотачки с бк2 с екрами на счете ?)
(28.03.13 18:42)
Неа. Похоже надо куки почистить
(28.03.13 18:43)
там она и не нужна
(28.03.13 18:43)
Если б кредиты,а так (
(28.03.13 18:44)
В одном с ним городе надо быть
(28.03.13 18:44)
Данная функция доступна авторизированным пользователям ( находящимся в одном городе с должником) и при наличии банковского счета (с) И то не факт, что распространяется на тех, кто попал в ДЯ до нововведения)
(28.03.13 18:46)
Комментарий удален
(28.03.13 18:46)
 (28.03.13 18:44)
В одном с ним городе надо быть
Точно, упустил главное. С миру по нитке может, друзья? Поможем ему расплатиться кто чем может, аа?
(28.03.13 18:47)
Поможем, всего 1.5 ляма)))
(28.03.13 18:49)
 (28.03.13 18:47) Поможем, всего 1.5 ляма)))
1.145 = 1.15 ляма, но не 1,5, так что считай уже сэкономили)) Скидывайтесь_
(28.03.13 18:51)
 (28.03.13 18:49)  (28.03.13 18:47) Поможем, всего 1.5 ляма)))
1.145 = 1.15 ляма, но не 1,5, так что считай уже сэкономили)) Скидывайтесь_
вообще поулчится 2 000 000 или больше. покупа екр по курсу 65-70 , курс вырастет.. а игрокам в ДЯ попадает креды по курсу банка.. так что надо игрокам на 50-100% больше кредитов иметь чтоб оплатить счет.. но если он будет играть ..часть рахосдов на себя ведь возмет ..
|