Страницы: 12345

Общая > NeW 


  (28.03.13 18:31)  

Rand

(28.03.13 18:20)

А тому, кто сидит в ДЯ, видно кто пожертвует кредиты?


  (28.03.13 18:33)  

читать законы - самое важное.
Законы не ясны.
Пример:
В законе прописано наказание за оскорбление - клеймо (хотя никаких прайсов не указано).
При обращении к модерации в ответ следует "пользуйтесь игнором".
Написанное выше не является обсуждением действий модерации.


  (28.03.13 18:34)  

(28.03.13 18:30)

(28.03.13 18:30)
не отображается( у меня почему то. играю через грин браузер
Надо быть в том же городе.


***.youtube.***/watch?v=3429k2eYB6M

:)
ну их этих нубов ,вот гитара зажигает :)


  (28.03.13 18:35)  

сколько долг у моторолки?


  (28.03.13 18:36)  

(28.03.13 18:33)

читать законы - самое важное.
Законы не ясны.
Пример:
В законе прописано наказание за оскорбление - клеймо (хотя никаких прайсов не указано).
При обращении к модерации в ответ следует "пользуйтесь игнором".
Написанное выше не является обсуждением действий модерации.


Обсуждение законов - нарушение


  (28.03.13 18:38)  

Rand [11] (28.03.13 18:27)

За реальные конечно же.
Эт я так, мыслим в слух... наслышан что тут на персах чут ли не мульйоны екров артовых есть, приобретёных с разными скидками или утиля чужих\переданых артов то и написал) Но вам виднее где, как, у кого и сколько) Но зная БК из нутри, очень хорошо зная) не верю в то что эта кнопка\услуга будет актуальна и полезна. Повторюсь кто захочет помочь тот поможет, старым банальным способом.


  (28.03.13 18:39)  

Т.е. в случае, когда пользователю не понятен закон и он пытается об этом распросить знающих, он может попасть в блок?
Вот те на.


  (28.03.13 18:40)  

(28.03.13 18:39)

Т.е. в случае, когда пользователю не понятен закон и он пытается об этом распросить знающих, он может попасть в блок?Вот те на.


ну прям как Йоаан
слово божье в массы нести :)


  (28.03.13 18:40)  

С очередями лутшеб разобрались...


  (28.03.13 18:40)  

(28.03.13 18:31)

Rand
(28.03.13 18:20)

А тому, кто сидит в ДЯ, видно кто пожертвует кредиты?




18:36 [motorolca] private [ Кровавый Спорт ] ответь джеку что видно


  (28.03.13 18:43)  

(28.03.13 18:38)

Rand [11] (28.03.13 18:27)За реальные конечно же.
Эт я так, мыслим в слух... наслышан что тут на персах чут ли не мульйоны екров артовых есть, приобретёных с разными скидками или утиля чужих\переданых артов то и написал) Но вам виднее где, как, у кого и сколько) Но зная БК из нутри, очень хорошо зная) не верю в то что эта кнопка\услуга будет актуальна и полезна. Повторюсь кто захочет помочь тот поможет, старым банальным способом.


точнее сказать БКшнегов. Зная БКшнегов ...


  (28.03.13 18:59)  

(28.03.13 18:38)

не верю в то что эта кнопка\услуга будет актуальна и полезна. Повторюсь кто захочет помочь тот поможет, старым банальным способом.


Надеюсь, когда ты там окажешься не найдётся ни одного человека, кто захочет помочь!
Мне до сих пор непонятно, чем вызвала в тебе такую бурю эмоций, что приходится от тебя постояно мат и оскорбления в привате читать..
Напал сам, никогда до этого не пересекались, на вопрос о причине - предложил пососать и прочие оскорбления.. А после попытки напасть в ответ, при чём неудачно, постоянно стоит пересечься в одном городе пишешь мне матами. При этом я тебя в ответ ни разу не оскорбила. Это что у тебя игра такая в бк? Зайти, увидеть ник и показать весь комплекс своего развития?


  (28.03.13 19:12)  

Фича:скинул 1 екр,обновил страницу-еще 1 екр сняли...


  (28.03.13 19:17)  

(28.03.13 19:12)

Фича:скинул 1 екр,обновил страницу-еще 1 екр сняли...


Страница создана с передачей данных, не смутило?


  (28.03.13 19:18)  

А за что телефонку упекли?


  (28.03.13 19:19)  

(28.03.13 19:17)

(28.03.13 19:12)
Фича:скинул 1 екр,обновил страницу-еще 1 екр сняли...
Страница создана с передачей данных, не смутило?


С чем,простите?А админо-пользовательский можно?=)


  (28.03.13 19:22)  

(28.03.13 19:18)

А за что телефонку упекли?


Да оказывается на ней долг висел еще с августа прошлого года...


  (28.03.13 19:25)  

Rand

Ясно(


  (28.03.13 19:27)  

На мне, интересно, никаких долгов, часом, нету?)


  (28.03.13 19:27)  

надеюсь я ничего БК не должен :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved