Страницы:
12345
(28.03.13 18:31)
Rand  (28.03.13 18:20) А тому, кто сидит в ДЯ, видно кто пожертвует кредиты?
(28.03.13 18:33)
читать законы - самое важное. Законы не ясны. Пример: В законе прописано наказание за оскорбление - клеймо (хотя никаких прайсов не указано). При обращении к модерации в ответ следует "пользуйтесь игнором". Написанное выше не является обсуждением действий модерации.
(28.03.13 18:34)
 (28.03.13 18:30)  (28.03.13 18:30) не отображается( у меня почему то. играю через грин браузер
Надо быть в том же городе.
***.youtube.***/watch?v=3429k2eYB6M  ну их этих нубов ,вот гитара зажигает
(28.03.13 18:35)
сколько долг у моторолки?
(28.03.13 18:36)
 (28.03.13 18:33) читать законы - самое важное. Законы не ясны. Пример: В законе прописано наказание за оскорбление - клеймо (хотя никаких прайсов не указано). При обращении к модерации в ответ следует "пользуйтесь игнором". Написанное выше не является обсуждением действий модерации.
Обсуждение законов - нарушение
(28.03.13 18:38)
Rand [11] (28.03.13 18:27)
За реальные конечно же. Эт я так, мыслим в слух... наслышан что тут на персах чут ли не мульйоны екров артовых есть, приобретёных с разными скидками или утиля чужих\переданых артов то и написал) Но вам виднее где, как, у кого и сколько) Но зная БК из нутри, очень хорошо зная) не верю в то что эта кнопка\услуга будет актуальна и полезна. Повторюсь кто захочет помочь тот поможет, старым банальным способом.
(28.03.13 18:39)
Т.е. в случае, когда пользователю не понятен закон и он пытается об этом распросить знающих, он может попасть в блок? Вот те на.
(28.03.13 18:40)
 (28.03.13 18:39) Т.е. в случае, когда пользователю не понятен закон и он пытается об этом распросить знающих, он может попасть в блок?Вот те на.
ну прям как Йоаан слово божье в массы нести
(28.03.13 18:40)
С очередями лутшеб разобрались...
(28.03.13 18:40)
 (28.03.13 18:31) Rand  (28.03.13 18:20) А тому, кто сидит в ДЯ, видно кто пожертвует кредиты?
18:36 [motorolca] private [ Кровавый Спорт ] ответь джеку что видно
(28.03.13 18:43)
 (28.03.13 18:38) Rand [11] (28.03.13 18:27)За реальные конечно же. Эт я так, мыслим в слух... наслышан что тут на персах чут ли не мульйоны екров артовых есть, приобретёных с разными скидками или утиля чужих\переданых артов то и написал) Но вам виднее где, как, у кого и сколько) Но зная БК из нутри, очень хорошо зная) не верю в то что эта кнопка\услуга будет актуальна и полезна. Повторюсь кто захочет помочь тот поможет, старым банальным способом.
точнее сказать БКшнегов. Зная БКшнегов ...
(28.03.13 18:59)
 (28.03.13 18:38) не верю в то что эта кнопка\услуга будет актуальна и полезна. Повторюсь кто захочет помочь тот поможет, старым банальным способом.
Надеюсь, когда ты там окажешься не найдётся ни одного человека, кто захочет помочь! Мне до сих пор непонятно, чем вызвала в тебе такую бурю эмоций, что приходится от тебя постояно мат и оскорбления в привате читать.. Напал сам, никогда до этого не пересекались, на вопрос о причине - предложил пососать и прочие оскорбления.. А после попытки напасть в ответ, при чём неудачно, постоянно стоит пересечься в одном городе пишешь мне матами. При этом я тебя в ответ ни разу не оскорбила. Это что у тебя игра такая в бк? Зайти, увидеть ник и показать весь комплекс своего развития?
(28.03.13 19:12)
Фича:скинул 1 екр,обновил страницу-еще 1 екр сняли...
(28.03.13 19:17)
 (28.03.13 19:12) Фича:скинул 1 екр,обновил страницу-еще 1 екр сняли...
Страница создана с передачей данных, не смутило?
(28.03.13 19:18)
А за что телефонку упекли?
(28.03.13 19:19)
 (28.03.13 19:17)  (28.03.13 19:12) Фича:скинул 1 екр,обновил страницу-еще 1 екр сняли...
Страница создана с передачей данных, не смутило?
С чем,простите?А админо-пользовательский можно?=)
(28.03.13 19:22)
 (28.03.13 19:18) А за что телефонку упекли?
Да оказывается на ней долг висел еще с августа прошлого года...
(28.03.13 19:25)
Rand
Ясно(
(28.03.13 19:27)
На мне, интересно, никаких долгов, часом, нету?)
(28.03.13 19:27)
надеюсь я ничего БК не должен
|