Страницы:
12345
(28.03.13 18:07)
 (28.03.13 18:04) Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
клан может выкуить игрока таким способом - я-ля "свобода" свиток в бк2.. только дороже и навсегда
(28.03.13 18:07)
 (28.03.13 18:04) Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
1. У тебя есть екры на счетув БК, а не на карточке, помочь хочешь сейчас 2. У тебя нет екр, но есть креды и ты хочешь помочь, идешь на биржу покупаешь екры и ей помогаешь.
(28.03.13 18:11)
На самом деле штука удобная очень, вот только чувствую пересажают с ней еще тучу людей)
(28.03.13 18:15)
 (28.03.13 18:07)  (28.03.13 18:04) Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
1. У тебя есть екры на счетув БК, а не на карточке, помочь хочешь сейчас 2. У тебя нет екр, но есть креды и ты хочешь помочь, идешь на биржу покупаешь екры и ей помогаешь.
у нас ведь тут все такие дружелюбные и отзывчивые, в туже минуту придут на помощь) теперь я согласен после этих аргументов что среднестатистическому игроку очень важна эта кнопка   ps БК не перестаёт удивлять  )))
(28.03.13 18:17)
 (28.03.13 18:05) ...
Ну может потестить просто решили новую кнопку))
(28.03.13 18:18)
где те кто апал топы со слезыми на щеках по амикрону несушке и т.д.,у вас есть шанс доказать свою искреность не словами а делами,велком господа! всё для вас
(28.03.13 18:19)
 (28.03.13 18:04) Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
Ну переведите просто так что то кому то в ДЯ  а я гляну
(28.03.13 18:19)
 (28.03.13 18:18) где те кто апал топы со слезыми на щеках по амикрону несушке и т.д.,у вас есть шанс доказать свою искреность не словами а делами,велком господа! всё для вас
Я 0.02 екра моторольнегу кинул, на сегодня мой лимит щедрости исчерпан =)))))
(28.03.13 18:20)
А томе, кто сидит в ДЯ, видно кто отправляет деньги?
(28.03.13 18:21)
 (28.03.13 18:19)  (28.03.13 18:04) Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
Ну переведите просто так что то кому то в ДЯ а я гляну
а че моторолку реально кинули в ДЯ из-за того, что она просто оценила руну в 100 екров?
(28.03.13 18:23)
 (28.03.13 18:21) ...
Она нарушила закон, а это не шутка. И кстати не сейчяас это сделали, а еще прошлым летом.
(28.03.13 18:24)
а че моторолку реально кинули в ДЯ из-за того, что она просто оценила руну в 100 екров? Опасно такие вопросы задавать)
(28.03.13 18:25): Именно так. И обсуждать это еще более опасно. Так что совет всем - воздержатся.
(28.03.13 18:25)
 (28.03.13 18:19)  (28.03.13 18:04) Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
Ну переведите просто так что то кому то в ДЯ а я гляну
С перса не перевуду... Только реал мани тратить надо  и это хорошо для игры. Ранд, как по мне вы делаете ошибку, будут теперь за екры которыми проплатили штраф, брать реальные  вот увидите.
(28.03.13 18:27)
 (28.03.13 18:25) ...
А Екры не за реальные идут? Вы меня удивляете... Ну сольют с ботов, ну опять потом сядут если что. Смысл? при учете того, что приходят на счет все равно кредиты по курсу банка. Операция купить екров на бирже (даже за деньги с бота) отправить по курсу банка - глупа сама по себе.
(28.03.13 18:27)
в инфу пропишется что-то ? игроку который пожертоввал определенный лимит денег :?
(28.03.13 18:28)
Rand [11] (28.03.13 18:25): Именно так. И обсуждать это еще более опасно. Так что совет всем - воздержатся. Дело не в обсуждении решения. Людям надо знать, чего делать не стоит, чтоб самим не попасть в подобную ситуацию. К сожалению комментария свыше нет - люди строят догадки, а выходит обсуждение. Все просто.
(28.03.13 18:29): читать законы - самое важное.
(28.03.13 18:28)
 (28.03.13 18:27) в инфу пропишется что-то ? игроку который пожертоввал определенный лимит денег :?
Вам бы только ачивки, ва как же это: милосердие и прочие ему подобные вещи?
(28.03.13 18:29)
а у тех кто в низинах очередьи стоит без кулона, тоже будет кнопка, где можно будет пожертвовать кулон? ))
(28.03.13 18:30)
не отображается( у меня почему то. играю через грин браузер
(28.03.13 18:30)
 (28.03.13 18:30) не отображается( у меня почему то. играю через грин браузер
Надо быть в том же городе.
|