Страницы: 12345

Общая > NeW 


  (28.03.13 18:07)  

(28.03.13 18:04)

Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем


клан может выкуить игрока таким способом - я-ля "свобода" свиток в бк2.. только дороже и навсегда


  (28.03.13 18:07)  

(28.03.13 18:04)

Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем


1. У тебя есть екры на счетув БК, а не на карточке, помочь хочешь сейчас
2. У тебя нет екр, но есть креды и ты хочешь помочь, идешь на биржу покупаешь екры и ей помогаешь.


  (28.03.13 18:11)  

На самом деле штука удобная очень, вот только чувствую пересажают с ней еще тучу людей)


  (28.03.13 18:15)  

(28.03.13 18:07)

(28.03.13 18:04)

Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем


1. У тебя есть екры на счетув БК, а не на карточке, помочь хочешь сейчас
2. У тебя нет екр, но есть креды и ты хочешь помочь, идешь на биржу покупаешь екры и ей помогаешь.


у нас ведь тут все такие дружелюбные и отзывчивые, в туже минуту придут на помощь) теперь я согласен после этих аргументов что среднестатистическому игроку очень важна эта кнопка:):-D

ps БК не перестаёт удивлять:))))


  (28.03.13 18:17)  

(28.03.13 18:05)
...


Ну может потестить просто решили новую кнопку))


  (28.03.13 18:18)  

где те кто апал топы со слезыми на щеках по амикрону несушке и т.д.,у вас есть шанс доказать свою искреность не словами а делами,велком господа! всё для вас


  (28.03.13 18:19)  

(28.03.13 18:04)

Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем


Ну переведите просто так что то кому то в ДЯ :) а я гляну :)


  (28.03.13 18:19)  

(28.03.13 18:18)

где те кто апал топы со слезыми на щеках по амикрону несушке и т.д.,у вас есть шанс доказать свою искреность не словами а делами,велком господа! всё для вас


Я 0.02 екра моторольнегу кинул, на сегодня мой лимит щедрости исчерпан =)))))


  (28.03.13 18:20)  

А томе, кто сидит в ДЯ, видно кто отправляет деньги?


  (28.03.13 18:21)  

(28.03.13 18:19)

(28.03.13 18:04)

Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем


Ну переведите просто так что то кому то в ДЯ а я гляну


а че моторолку реально кинули в ДЯ из-за того, что она просто оценила руну в 100 екров?


  (28.03.13 18:23)  

(28.03.13 18:21)
...


Она нарушила закон, а это не шутка. И кстати не сейчяас это сделали, а еще прошлым летом.


  (28.03.13 18:24)  

а че моторолку реально кинули в ДЯ из-за того, что она просто оценила руну в 100 екров?
Опасно такие вопросы задавать)

  (28.03.13 18:25): Именно так. И обсуждать это еще более опасно.
Так что совет всем - воздержатся.

  (28.03.13 18:25)  

(28.03.13 18:19)

(28.03.13 18:04)

Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем


Ну переведите просто так что то кому то в ДЯ а я гляну


С перса не перевуду... Только реал мани тратить надо:) и это хорошо для игры.
Ранд, как по мне вы делаете ошибку, будут теперь за екры которыми проплатили штраф, брать реальные:) вот увидите.


  (28.03.13 18:27)  

(28.03.13 18:25)
...


А Екры не за реальные идут? Вы меня удивляете...
Ну сольют с ботов, ну опять потом сядут если что.
Смысл? при учете того, что приходят на счет все равно кредиты по курсу банка. Операция купить екров на бирже (даже за деньги с бота) отправить по курсу банка - глупа сама по себе.


  (28.03.13 18:27)  

в инфу пропишется что-то ? игроку который пожертоввал определенный лимит денег :? :)


  (28.03.13 18:28)  

Rand [11] (28.03.13 18:25): Именно так. И обсуждать это еще более опасно. Так что совет всем - воздержатся.
Дело не в обсуждении решения. Людям надо знать, чего делать не стоит, чтоб самим не попасть в подобную ситуацию. К сожалению комментария свыше нет - люди строят догадки, а выходит обсуждение. Все просто.

  (28.03.13 18:29): читать законы - самое важное.

  (28.03.13 18:28)  

(28.03.13 18:27)

в инфу пропишется что-то ? игроку который пожертоввал определенный лимит денег :?


Вам бы только ачивки, ва как же это: милосердие и прочие ему подобные вещи?


  (28.03.13 18:29)  

а у тех кто в низинах очередьи стоит без кулона, тоже будет кнопка, где можно будет пожертвовать кулон? ))


  (28.03.13 18:30)  

не отображается( у меня почему то. играю через грин браузер


  (28.03.13 18:30)  

(28.03.13 18:30)

не отображается( у меня почему то. играю через грин браузер


Надо быть в том же городе.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved