(28.03.13 17:49)
так пожертвования только екрами можно ? это можно креды если есть - купить екры на счет с биржы , и потом на счет жертвовать ?
пожервтование (счет в инфо) только у игроков которые в ДЯ находятся ?
пысы курс екра при таком раскладе будет 100 + ?
(28.03.13 17:49)
 (28.03.13 17:48) ...
жесть 221 ,1-2 года ,пробег меньше 50 000 правда перебитый ,темный но в базе будет ,кататься можно
(28.03.13 17:50)
 (28.03.13 17:49) так пожертвования только екрами можно ? это можно креды если есть - купить екры на счет с биржы , и потом на счет жертвовать ?пожервтование (счет в инфо) только у игроков которые в ДЯ находятся ?пысы курс екра при таком раскладе будет 100 + ?
Только екрами, да покупать на бирже можно Курс... ну скорее вырастет чем нет.
(28.03.13 17:51)
за что может быть долг полтора миллиона?
(28.03.13 17:51)
 (28.03.13 17:51) за что может быть долг полтора миллиона?
за неимение мозга  имхо
(28.03.13 17:52)
1. а потому что ненадо нарушать законы 2. подобные топы с призывами помочь наказывать - моё личное мнение 3. ну лям кредитов и что? на зеро 5 раз поставь вот и лям
(28.03.13 17:52)
 (28.03.13 17:51) за что может быть долг полтора миллиона?
За 229 частиц короны с багнутого ящика цветовода, к примеру =)
(28.03.13 17:53)
 (28.03.13 17:51) за что может быть долг полтора миллиона?
не долг, а штраф  тут никто никому не должен  а штрафанули за шитрожопость и жадность
(28.03.13 17:54)
за что ей помогать? пусть сидит голодает
(28.03.13 17:55)
 (28.03.13 17:54) за что ей помогать? пусть сидит голодает
во во
(28.03.13 17:56)
Теперь сажают, если на форуме написать слово екр?
(28.03.13 17:58)
 (28.03.13 17:55)  (28.03.13 17:54) за что ей помогать? пусть сидит голодает
во во
На надпись красненькую о том, что у нее есть необходимое бабло и следовательно ей помогать не надо никто не обратил внимание?))))
(28.03.13 18:00)
А какой штраф выписали, кто-нибудь в курсе?
(28.03.13 18:02)
 (28.03.13 18:00) А какой штраф выписали, кто-нибудь в курсе?
хз, мот сумма которую написала *2 =)))))
(28.03.13 18:02)
 (28.03.13 18:00) А какой штраф выписали, кто-нибудь в курсе?
можно переводить екры пока не напишет, что у персонажа достаточно денег, чтобы выйти с ДЯ и узнать какой долг
(28.03.13 18:04)
Я не понимаю смысла этой кнопки Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем
(28.03.13 18:05)
Комментарий удален
|