Страницы: 12345

Общая > NeW 


  (28.03.13 17:49)  

так пожертвования только екрами можно ? это можно креды если есть - купить екры на счет с биржы , и потом на счет жертвовать ?

пожервтование (счет в инфо) только у игроков которые в ДЯ находятся ?

пысы курс екра при таком раскладе будет 100 + ?


  (28.03.13 17:49)  

(28.03.13 17:48)
...


жесть
221 ,1-2 года ,пробег меньше 50 000
правда перебитый ,темный но в базе будет ,кататься можно :)


  (28.03.13 17:50)  

(28.03.13 17:49)

так пожертвования только екрами можно ? это можно креды если есть - купить екры на счет с биржы , и потом на счет жертвовать ?пожервтование (счет в инфо) только у игроков которые в ДЯ находятся ?пысы курс екра при таком раскладе будет 100 + ?

Только екрами, да покупать на бирже можно
Курс... ну скорее вырастет чем нет.


  (28.03.13 17:51)  

за что может быть долг полтора миллиона?


  (28.03.13 17:51)  

(28.03.13 17:51)

за что может быть долг полтора миллиона?


за неимение мозга :)
имхо


  (28.03.13 17:52)  

1. а потому что ненадо нарушать законы
2. подобные топы с призывами помочь наказывать - моё личное мнение
3. ну лям кредитов и что? на зеро 5 раз поставь вот и лям


  (28.03.13 17:52)  

(28.03.13 17:51)

за что может быть долг полтора миллиона?


За 229 частиц короны с багнутого ящика цветовода, к примеру =)


  (28.03.13 17:53)  

http://news.combats.com/2078.html


  (28.03.13 17:53)  

(28.03.13 17:51)

за что может быть долг полтора миллиона?


не долг, а штраф:) тут никто никому не должен:) а штрафанули за шитрожопость и жадность:)


  (28.03.13 17:54)  

за что ей помогать? пусть сидит голодает


  (28.03.13 17:55)  

(28.03.13 17:54)

за что ей помогать? пусть сидит голодает


во во:)


  (28.03.13 17:56)  

Теперь сажают, если на форуме написать слово екр?


  (28.03.13 17:58)  

(28.03.13 17:55)

(28.03.13 17:54)

за что ей помогать? пусть сидит голодает


во во


На надпись красненькую о том, что у нее есть необходимое бабло и следовательно ей помогать не надо никто не обратил внимание?))))


  (28.03.13 17:59)  

и сюда кину картинку :)
img ... ph/1113140911/big/2EVeE9NA0w8IZlxcuntOOw6rA5YmA0AbYa2UWP1uz9g.jpg


  (28.03.13 18:00)  

А какой штраф выписали, кто-нибудь в курсе?


  (28.03.13 18:02)  

(28.03.13 18:00)

А какой штраф выписали, кто-нибудь в курсе?


хз, мот сумма которую написала *2 =)))))


  (28.03.13 18:02)  

(28.03.13 18:00)

А какой штраф выписали, кто-нибудь в курсе?


можно переводить екры пока не напишет, что у персонажа достаточно денег, чтобы выйти с ДЯ и узнать какой долг


  (28.03.13 18:04)  

Я не понимаю смысла этой кнопки:) Вот я могу ей помочь деньгами и дать ей пару сотен на выход, узнаю счет и отправляю:) и всё, зачем делали програмисты эту работу я хз, видать больше заняться нечем:)


  (28.03.13 18:05)  


  (28.03.13 18:06)  

Я бы*


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved